Z1310282500662301大厂镇河西营村道路硬化工程结果公告

Z1310282500662301大厂镇河西营村道路硬化工程结果公告

结果-中标通知 河北 - 廊坊 - 大厂回族自治县
发布于 2025-08-20
河北****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉655人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息612条

立即监控

****点击查看2301大厂镇**营村道路硬化工程结果公告

项目编号:****点击查看

大厂镇**营村道路硬化工程成交 结果公告

一 、 项目编号: DGZCG-[2025] 61 号

二 、 项目名称: 大厂镇**营村道路硬化工程

三、 成交 信息

供应商名称:****点击查看

供应商组织机构代码: ****点击查看0293MAD52NGU60

供应商地址:**省**市**县大厂镇**营村 139号

成交金额: 681000.00元。

四、主要标的信息

工程 类

名称: 大厂镇**营村道路硬化工程

采购需求 : **营村道路硬化(详见竞争性磋商文件)

施工周期: 30日历天。

质量标准:合格 , 符合验收标准;

项 目经理:朱月

执业证书:二级建造师冀 213****点击查看09769

五、评审专家名单:

刘叶(主任)、赵荣、张刚(采购人代表) 。

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务费 参 照计价格[ 2002]1980号文件标准及发改办价格[2003]857号、【2015】299号“实行市场调节”等相关规定,招标代理服务费由 成交 供应商领取 成交 通知书时一次性缴纳。因未及时缴纳代理费,引起的一切后果责任由 成交 供应商承担。方式为现金、转账或电汇等方式。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、 **省公共**交易服务平台 。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**县大厂镇
联系方式:王广宇 0316-****点击查看116
2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址: **省**市**县城****点击查看医院南侧)

联系方式: 肖鹤 0316-****点击查看631

3.项目 联系方式

项目联系人: 肖鹤

电 话: 0316-****点击查看631

附件:

公示信息

采购 项目名称: 大厂镇**营村道路硬化工程

采购 项目编号: DGZCG-[2024] 61 号

公示内容:

标段: 大厂镇**营村道路硬化工程

开标时间: 202 5 年 0 8 月 15 日 09 点 3 0分

开标地点:大厂回****点击查看交易中心

公示开始日期: 2025年08月19日

公示截止日期: 2025年08月19日

1. 中标 (成交)供应商( 工程 类项目)

序号

包名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

大厂镇**营村道路硬化工程

大厂镇**营村道路硬化工程

工程量清单及施工图纸所标注的全部内容

30日历天

朱月

二级建造师

冀 213****点击查看09769

2 .中标 (成交)供应商 响应 采购 文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商 名称

响应情况

1

****点击查看

符合 竞争性磋商 文件要求

3 .(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

中建信恒(北****点击查看公司

/

/

/

2

****点击查看

/

/

/

3

华明天工(北****点击查看公司

/

/

/

4

****点击查看公司

/

/

/

5

****点击查看**公司

/

/

/

6

****点击查看**公司

/

/

/

4 .( 1 )所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

中建信恒(北****点击查看公司

48.00

30.00

33.00

2

****点击查看

50.00

47.00

59.00

3

华明天工(北****点击查看公司

48.00

36.00

35.00

4

****点击查看公司

48.50

34.00

27.00

5

****点击查看**公司

47.00

32.00

30.00

6

****点击查看**公司

47.00

35.00

35.00

4 .( 2 )所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

中建信恒(北****点击查看公司

40.00

77.00

2

****点击查看

34.05

86.05

3

华明天工(北****点击查看公司

33.66

73.33

4

****点击查看公司

36.35

72.85

5

****点击查看**公司

33.59

69.92

6

****点击查看**公司

39.98

78.98

5 . 采购 文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**县大华****点击查看公司

资格性评审不通过:未按竞争性磋商文件要求提供项目经理无在建承诺

6 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本 采购 项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购人 或 政府采购 代理机构提出。

联系方式

采购 人: ****点击查看

政府采购 代理机构:****点击查看

地址: **县大厂镇

地址 :**省**市**县城****点击查看医院南侧)

联系人: 王广宇

联系人: 肖鹤

电话: 0316-****点击查看116

电话: 0316-****点击查看631

电子邮箱: /

电子邮箱: ****点击查看@126.com

7. 其他公示内容: /

附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 61 次; 共合作路桥供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 31次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 18次, 占比 58.06%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 1314.85
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
邢台****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 42 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 42 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 1308.85
四川****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 47 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 44 次, 占比 93.62%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 6893.77
河南****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 78 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 47 次, 占比 60.26%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1.4
关键词