大化坪镇大化坪村黑色化道路提升工程

大化坪镇大化坪村黑色化道路提升工程

发布于 2025-01-21
安徽****公司
联系人联系人44个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉554人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1101条

立即监控

大化坪镇大化坪村黑色化道路提升工程
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 A02-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看1225-000832-3
信息发布时间 2025-01-21 10:35:02

项目名称

大化坪镇大化坪村黑色化道路提升工程

项目编号

****点击查看

标段名称

大化坪镇大化坪村黑色化道路提升工程

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

****点击查看852.65元

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:**县**镇南**路18号

联系方式:0564-****点击查看516

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025年1月14日9时00分

计划工期

60日历天

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

投标文件提供的免缴投标保证金承诺函有一处项目名称不是本次招标项目,按照不实质性响应招标文件要求处理。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

技术标中项目班子配备除项目经理和技术负责人外,其他人员未提供载明的成员名单。按照招标文件第二章投标须知(一)前附表第19项,第(5)条,按照不实质性响应招标文件要求处理。

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据

和原因

投标文件技术标中未按照招标文件要求提供免缴投标保证金承诺函,按照招标文件第二章投标须知(一)前附表第23项要求,投标无效。

被否决的投标人名称

安****点击查看公司

被否决的依据

和原因

投标文件提供的免缴投标保证金承诺函有一处项目名称不是本次招标项目,按照不实质性响应招标文件要求处理。

中标

(成交)

单位

名 称

****点击查看

响应招标文件的资格能力

具备市政公用工程施工总承包二级资质,具有有效的安全生产许可证。

投标工期

60日历天

地 址

**省**市**县**镇淠**路与白马尖路交叉口1-3号门面

投标报价(元)
/费率(%)

****点击查看978.96

项目负责人(项目经理/项目总监)

高永真

资格证书名称及编号

市政公用工程二级

注册建造师

皖234****点击查看32349

项目技术负责人

陈大军

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年1月21日

附件:

附件(1)
大化坪镇大化坪村黑色﹒﹒﹒中标结果公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 46 次; 共合作路桥供应商 21
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 17.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 20 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
安徽****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 33 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 7297.37
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 41.2
关键词