2025年赵各庄镇-龙门乡-其中口乡道路硬化项目四标段中标候选人公示

2025年赵各庄镇-龙门乡-其中口乡道路硬化项目四标段中标候选人公示

发布于 2025-06-11
河北****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉665人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1597条

立即监控

招标项目名称:2025年赵各庄镇-**乡-其中口乡道路硬化项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:2025年赵各庄镇-**乡-其中口乡道路硬化项目四标段中标候选人公示

公示编号:****点击查看004001

公示内容:


标段:2025年赵各庄镇-**乡-其中口乡道路硬化项目四标段

所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程

所属地区:**市-**县

开标时间:2025-06-10 09:00:00

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2025-06-11 00:00:00

公示截止日期:2025-06-14 00:00:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 998298.21 元 人民币 998298.21 元 人民币 合格 6个月
2 中衡****点击查看公司 ****点击查看951.15 元 人民币 ****点击查看951.15 元 人民币 合格 6个月
3 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看227.77 元 人民币 ****点击查看227.77 元 人民币 合格 6 个月

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 牛艳雪 / 二级注册建造师证书 冀213****点击查看19865
2 中衡****点击查看公司 王海涛 工程师 二级注册建造师证书 川251****点击查看****点击查看17800
3 ****点击查看集团有限公司 王继亮 工程师 二级注册建造师证书 川251****点击查看****点击查看65730

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 市政公用工程施工总承包贰级
2 中衡****点击查看公司 市政公用工程施工总承包贰级
3 ****点击查看集团有限公司 市政公用工程施工总承包贰级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看
2 中衡****点击查看公司
3 ****点击查看集团有限公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看
2 中衡****点击查看公司
3 ****点击查看集团有限公司

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看公司

3.80

4.10

4.20

4.00

3.40

2

****点击查看**公司

3.80

4.10

4.20

4.00

3.40

3

****点击查看集团有限公司

3.80

4.10

4.20

4.00

3.40

4

中衡****点击查看公司

4.00

4.30

4.60

4.20

3.50

5

****点击查看**公司

3.50

3.90

4.00

3.80

3.30

6

****点击查看

4.50

4.50

4.80

4.40

3.60

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看公司

44.30

45.60

42.10

45.90

45.00

2

****点击查看**公司

39.30

45.30

38.40

44.70

44.50

3

****点击查看集团有限公司

42.30

47.30

47.90

48.20

46.00

4

中衡****点击查看公司

42.80

48.10

48.30

48.70

46.20

5

****点击查看**公司

37.20

45.70

41.20

45.50

44.60

6

****点击查看

47.60

48.30

46.80

48.00

45.60

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看公司

39.99

88.47

2

****点击查看**公司

40

86.34

3

****点击查看集团有限公司

39.99

90.23

4

中衡****点击查看公司

40

90.94

5

****点击查看**公司

40

86.54

6

****点击查看

39.92

91.54

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

授权委托书未按招标文件给定的格式附法定代表人身份证扫描件

7.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:****点击查看招标代理地址:**省**市**区联盟路580号宁洋商务402.406室联系人:郝卫华 电话:0311-****点击查看9886电子邮件:****点击查看@163.com

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**县

地址:**省**市**区联盟路580号宁洋商务402.406室

联系人:左争

联系人:郝卫华

电话:0312-****点击查看361

电话:0311-****点击查看9886

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 213 次; 共合作路桥供应商 45
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 40次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 40次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 2180.24
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 44 个, 其中与甲方合作关系紧密的 16
查看完整分析
保定****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 30 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 30 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 3941.17
河北****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 1641.53
河北****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 534.0
关键词