福鼎G104线K2056+000视频监控系统项目(二次)流标公告

福鼎G104线K2056+000视频监控系统项目(二次)流标公告

发布于 2025-09-01
一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:**G104 线K2056+000视频监控系统项目(二次)

二、项目废标/流标的原因:
询价小组根据询价通知书要求,对各供应商的投标资格及符合性进行审查,****点击查看**公司:未提供国家强制性要求或认证的承诺函。中国****点击查看公司****点击查看公司:未提供提供国家认可的检测机构出具的有效的检验报告复印件,符合性审查不通过。因有效供应商不足3家,本项目流标。
三、其他补充事项:/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**路152号

联系方式:林先生、0593-****点击查看025

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看开发区闽东中路28号盈丰佳园1幢3梯305室

联系方式:小江、0593-****点击查看007

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 5 次; 共合作路桥供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 龙甲****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 39次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 22次, 占比 56.41%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 3312.76
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
福建****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 5510.72
漳州****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 15.03