轮台县草湖乡群库尔区域森林草原防火道路一期建设项目中标候选人公示

轮台县草湖乡群库尔区域森林草原防火道路一期建设项目中标候选人公示

伊犁****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉760人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息521条

立即监控

**县草湖乡群库尔区域森林草原防火道路一期建设项目中标候选人公示
****点击查看001001

公示开始时间:2025-06-27
公示结束时间:2025-06-30
本**县草湖乡群库尔区域森林草原防火道路一期建设项目(招标项目编号:****点击查看****点击查看委员会评审,确定的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况:
标段名称:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
****点击查看
****点击查看119.04
合格
60
2
**路路通****点击查看公司
****点击查看855.71
合格
60
3
**政岳****点击查看公司
****点击查看822.53
合格
60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
****点击查看
刘淑琴
新265****点击查看45483
2
**路路通****点击查看公司
刘兵
新265****点击查看22105
3
**政岳****点击查看公司
张奕涵
新265****点击查看43260

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
****点击查看
响应
2
**路路通****点击查看公司
响应
3
**政岳****点击查看公司
响应

二、提出异议的渠道和方式
建设单位及联系电话:****点击查看(0996-****点击查看432)
三、其他公示内容

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

不响应招标文件第一信封商务及技术文件评审,不予通过

2

****点击查看集团有限公司

投标人拟委任本项目的总工,在在建项目**市**区2025年农村公路第二合同段任项目总工,目前在岗,不符合招标文件附录五“注7”的要求,不响应招标文件第一信封资格评审,不予通过。

3

****点击查看**公司

不响应招标文件第一信封商务及技术文件评审,不予通过

4

**济****点击查看公司

投标人不响应招标文件3.5.4投标人的信誉情况提供投标人“对近一年内未被交通运输主管部门实施行政处罚进行承诺”,不响应招标文件资格评审,不予通过。

四、监督部门
本招标项目监督部门为:****点击查看
五、联系方式
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
地址:**维吾尔自治区****点击查看
地址:****点击查看**市萨依巴****点击查看酒店8层
联系人:张梅
联系人:柯桂萍
电话:136****点击查看3623
电话:173****点击查看1333
电子邮件:
电子邮件:****点击查看@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 49 次; 共合作路桥供应商 16
上次中标企业上次中标企业: 伊犁****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 85次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 85次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 27314.96
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
新疆****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 24 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 325.66
新疆****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 26 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 26 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 7347.97
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 68 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 68 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 11384.74
关键词