2024年政府还贷二级公路取消收费后补助资金项目夏河至贵德(兰采段)(病害整治)工程标段一中标候选人公示

2024年政府还贷二级公路取消收费后补助资金项目夏河至贵德(兰采段)(病害整治)工程标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉539人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息348条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 159****点击查看8899
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看858
开标时间 2024年11月06日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2024年11月06日 公示结束时间 2024年11月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 满足要求 ****点击查看4281.270元 姓名:朱进魁证书编号:青263****点击查看****点击查看01924 366日历天 合格
第2名 ****点击查看**公司 满足要求 ****点击查看7237.810元 姓名:郭生来证书编号:青263****点击查看59301 366日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 满足要求 ****点击查看4523.400元 姓名:杨碧涛证书编号:青263****点击查看****点击查看39575 366日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 经商务和技术评分评审,由高到低排序,未进入前3名。
****点击查看**公司 经商务和技术评分评审,由高到低排序,未进入前3名。
**庆华****点击查看公司 经商务和技术评分评审,由高到低排序,未进入前3名。
****点击查看**公司 经商务和技术评分评审,由高到低排序,未进入前3名。
****点击查看**公司 项目经理安全证无网页截图。
****点击查看**公司 经商务和技术评分评审,由高到低排序,未进入前3名。
中青****点击查看公司 项目总工业绩不符合招标文件要求,项目经理安全证书时间与网页截图时间不符。
****点击查看**公司 投标函附录未按招标文件格式内容填写。
****点击查看**公司 经商务和技术评分评审,由高到低排序,未进入前3名。
****点击查看集团有限公司 经商务和技术评分评审,由高到低排序,未进入前3名。
备注:如有异议,请****点击查看交通运输局反映,联系电话:0973-****点击查看053。


附件(2)
附件_460187639_293555071.pdf
下载预览
附件_460187639_293555070.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 157 次; 共合作路桥供应商 32
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 17次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 17次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 2838.54
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 31 个, 其中与甲方合作关系紧密的 6
查看完整分析
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 228 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 228 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 49 次, 中标金额 80824.87
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 225 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 225 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 11545.9
陕西****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 28 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 28 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1938.25
关键词