译诚****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
监督部门 | ****点击查看改革局 | 项目来源 | 非**省投资项目在线审批监管平台 |
监督部门联系人 | 王女士 | 监督部门电话 | 0417-****点击查看156 |
项目名称 | **市2025年农村公路危桥改造工程 | 项目编号 | ****点击查看 |
标段(包)名称 | **市2025年农村公路危桥改造工程 | 标段(包)编号 | ****点击查看001 |
标段(包)性质 | 非依法必须招标的项目 | ||
公示开始日期 | 2025-06-12 | 公示结束日期 | 2025-06-16 |
提出异议的渠道和方式 | 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 | ||
发布媒介 | **省招标投标监管网,**省公共**交易网 | ||
其他公示内容 | 否决投标情况:**睿****点击查看公司,合同用款估算表中用款额不应含暂列金额。****点击查看**公司,合同用款估算表中,用款额不应含暂列金额。****点击查看**公司,安全生产费未按招标文件25757.49元填写。**融****点击查看公司,合同用款估算表中,用款额不应含暂列金额。****点击查看**公司,合同用款估算表中,用款额不应含暂列金额。**鹏宇****点击查看公司,合同用款估算表未按招标文件填写。****点击查看**公司,合同用款估算表未按招标文件填写。****点击查看**公司,1.合同用款估算表中用款额不应含暂列金额2.安全生产费未按招标文件25757.49元填写。 | ||
招标人 | ****点击查看 | 地址 | **市哈大中路1号 |
联系人 | 张立营 | 电话 | 0417-****点击查看221 |
邮箱 | ****点击查看@163.com | ||
招标代理机构 | ****点击查看 | 地址 | **省**市**区东新路7-12号 |
联系人 | 邰文婧 | 电话 | 0417-****点击查看093 |
邮箱 | ****点击查看@126.com | ||
中标候选人附件 |
1 | ****点击查看 | 99.****点击查看344 | 1,637,832.25元 | 合格 | 163 |
2 | ****点击查看**公司 | 99.****点击查看920 | 1,638,863.23元 | 合格 | 163 |
3 | ****点击查看**公司 | 99.****点击查看903 | 1,620,658.12元 | 合格 | 163 |
1 | ****点击查看 | 姜有远 | [一级注册建造师﹒公路工程](陕161****点击查看****点击查看02497) |
2 | ****点击查看**公司 | 陈来顺 | [二级注册建造师﹒公路工程](辽212****点击查看****点击查看0475) |
3 | ****点击查看**公司 | 盖丽敏 | [二级注册建造师﹒公路工程](辽221****点击查看02944) |
1 | ****点击查看 | [公路工程二级(施工总承包)] |
2 | ****点击查看**公司 | [公路工程二级(施工总承包)] |
3 | ****点击查看**公司 | [公路工程三级(施工总承包)] |