浙江海港独山港务有限公司独山港区道路标线工程第二次评标结果公示

浙江海港独山港务有限公司独山港区道路标线工程第二次评标结果公示

浙江****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉656人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息378条

立即监控

****点击查看**港区道路标线工程【第二次】

评标结果公示

项目名称:****点击查看**港区道路标线工程【第二次】

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年02月17日 10时30分

评标时间:2025年02月17日

公示时间:2025年02月18日2025年02月20日

否决投标情况: ****点击查看**公司未按招标文件要求提供**与航道工程施工总承包资质,对其投标文件作无效标处理。

中标候选人:****点击查看

中标价格:114000.00元

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

联系电话:135****点击查看1548

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 6 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
杭州****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 19 次, 占比 90.48%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词