一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**县**镇营梁村至江河村公路设计服务
三、采购结果
合同包1(**县**镇营梁村至江河村公路设计服务):
废标理由:中标单位未按时间规定签订设计服务合同。
四、主要标的信息
合同包1(**县**镇营梁村至江河村公路设计服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:王章勇(采购人代表) 任玉森 刘成颖
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额 | / | ||
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | **县**镇营梁村至江河村公路设计服务 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**县红广路
联系人:****点击查看经办人
联系方式:0915-****点击查看374
****点击查看
2025年08月18日