山东寿平铁路有限公司华泰站2号箱变电源改造项目成交候选人公示

山东寿平铁路有限公司华泰站2号箱变电源改造项目成交候选人公示

发布于 2025-03-05
山东****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉507人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息58条

立即监控

****点击查看华泰站2号箱变电源改造项目成交候选人公示
公示开始时间: 2025年3月6日,公示结束时间:2025年3月8日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 工期(天) 报价(万元) 得分
华泰站2号箱变电源改造项目 1 ****点击查看 40 26 /
2 ****点击查看**公司 40 26.687 /
3 ****点击查看**公司 40 27.2 /
二、成交候选人承诺人员
合同段 供应商名称 项目负责人姓名 证书及编号
华泰站2号箱变电源改造项目 ****点击查看 / /
****点击查看**公司 / /
****点击查看**公司 / /
三、成交候选人业绩
合同段 供应商名称 项目名称
华泰站2号箱变电源改造项目 ****点击查看 1.2023****点击查看花园配套工程合同、2.2023年中基**名都小区配电室配套工程合同、3.**县文苑仕居项目配电工程合同
****点击查看**公司 1.**枫华宜园电力配套工程合同、2.金都尚府项目电力配套工程施工合同
****点击查看**公司 1.**市**街道西罗桥村低压线路改造项目施工合同、2.户用光伏项目EPC承包工程合同
四、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
华泰站2号箱变电源改造项目 ****点击查看**公司 ****点击查看公司不具备独立法人资格;提供的报价文件中报价函未加盖公章,不满足采购文件“第二章 供应商须知 供应商须知前附表第1.4.1项附录1规定:具有独立法人资格,持有有效的营业执照;第四章 评审办法前附表 第2.1.1款规定:响应文件签署响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定”,予以否决。
五 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/949****点击查看****点击查看1760128)提出异议。
六 、其他
/
七 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 ****点击查看
地 址 **省**市农圣街3939号
联 系 人 智先生
联系电话 0536-****点击查看672/152****点击查看5725
联系邮箱 ****点击查看@qq.com
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 大洲****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 957次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 200次, 占比 20.9%
中标业绩: 上一年中标 256 次, 中标金额 12318.17
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大