[河南省﹒新乡市﹒辉县市]辉县市卫生健康委员会辉县市老年病医院医养结合设计项目中标候选人公示

[河南省﹒新乡市﹒辉县市]辉县市卫生健康委员会辉县市老年病医院医养结合设计项目中标候选人公示

发布于 2024-08-16
河南****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉634人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息164条

立即监控

****点击查看****点击查看医院医养结合设计项目中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:****点击查看****点击查看医院医养结合设计项目
标段编号:(县区)****点击查看
二、招标范围:****点击查看医院医养结合设计项目(具体内容详见招标文件“第五章 设计任务书”)。
三、评标结果
第一名 第二名 第三名
投标人名称 ****点击查看 ****点击查看公司 ****点击查看设计院有限公司
投标报价/投标费率 ****点击查看500.00 ****点击查看000.00 ****点击查看750.00
项目负责人 刘素强 皇甫晓梅 张会茹
质量 符合国家现行相关设计规范、规程、规定、标准要求 符合国家现行相关设计规范、规程、规定、标准要求 符合国家现行相关设计规范、规程、规定、标准要求
工期(日历天) 30日历天 30日历天 30日历天
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职业资格证书 证书编号
****点击查看公司 项目负责人 皇甫晓梅 高工 201****点击查看0848
****点击查看设计院有 限公司 项目负责人 张会茹 高级工程师 201****点击查看1029
****点击查看 项目负责人 刘素强 高工 201****点击查看3766
3.2中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
****点击查看公司 **航空港兴瑞产业园QB-1号楼升级改造项目方案深化及施工图设计 **航****点击查看公司 2022-05-16 431600.0
****点击查看 ****点击查看**幼儿园装饰装修消防改造工程 ****点击查看**幼儿园 2021-03-15 250000.0
****点击查看设计院有限公司 ****点击查看人民医院**项目 平顶****点击查看集团有限公司 2022-12-12 ****点击查看000.0
****点击查看设计院有限公司 ****点击查看医院建设项目设计 ****点击查看医院 2024-04-26 ****点击查看000.0
****点击查看 ****点击查看敬老院 ****点击查看办事处 2021-03-08 450000.0
****点击查看 华电****点击查看活动中心升级改造项目 ****点击查看公司 2021-05-06 350000.0
****点击查看公司 ****点击查看医院综合服务能力提升(一期)EPC项目 **市管****点击查看公司 2022-12-15 ****点击查看000.0
****点击查看公司 郑****点击查看康复中心续建提升项目设计 郑****点击查看联合会 2022-06-09 ****点击查看000.0
****点击查看设计院有限公司 ****点击查看医院****点击查看中心建设项目 ****点击查看医院 2021-12-08 ****点击查看850.0
****点击查看设计院有限公司 ****点击查看医院中医药传承创新大楼建设项目施工图设计项目 ****点击查看医院 2022-12-20 ****点击查看000.0
****点击查看 ****点击查看中心施工图纸设计 ****点击查看委员会 2020-12-30 ****点击查看600.0
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
四、废标情况及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看集团有限公司 项目负责人未附高级职称证
五、报价修正
序号 单位名称 投标报价 评审价格
1 ****点击查看公司 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00
2 **五方****点击查看公司 56.00 56.00
3 中凯****点击查看公司 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00
4 ****点击查看设计院有限公司 ****点击查看750.00 ****点击查看750.00
5 ****点击查看 ****点击查看500.00 ****点击查看500.00
六、所有投标人综合标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **五方****点击查看公司 26.0 27.0 25.0 26.0 25.0
2 ****点击查看 28.0 27.0 26.0 27.0 27.0
3 ****点击查看设计院有限公司 26.0 27.0 25.0 27.0 25.0
4 中凯****点击查看公司 23.0 23.0 23.0 23.5 21.0
5 ****点击查看公司 28.0 27.0 26.0 26.5 26.0
七、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **五方****点击查看公司 17.0 32.0 24.0 27.0 25.0
2 ****点击查看 32.0 35.0 26.0 34.0 31.0
3 ****点击查看设计院有限公司 24.0 32.0 25.0 30.0 25.0
4 中凯****点击查看公司 22.0 33.0 24.0 27.0 30.0
5 ****点击查看公司 26.0 32.0 25.0 32.0 31.0
八、所有投标人总得分情况
序号 单位名称 报价得分 技术标得分 综合标得分 总得分
1 **五方****点击查看公司 29.58 25.0 25.8 80.38
2 ****点击查看 29.92 31.6 27.0 88.52
3 ****点击查看设计院有限公司 29.41 27.2 26.0 82.61
4 中凯****点击查看公司 29.87 27.2 22.7 79.77
5 ****点击查看公司 29.58 29.2 26.7 85.48

九、公告发布情况
招标公告发布日期:2024-07-18
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》
十、招标代理服务费:17240.0
十一、联系事项
招标人:****点击查看
地 址:**市太行大道
联系人:张席华
电 话:166****点击查看2119
代理机构:****点击查看
地 址:****点击查看广场西南角财富家园东门南50米
联系人:霍文慧
电话:166****点击查看3158
行政监督部门:****点击查看建设局
联系方式:0373-****点击查看030


附件(1)
附件_440999734_281335713.gif
下载预览