评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至无效标情况:点击查看委员会初步评审,****点击查看公司、****点击查看**公司投标文件中未提供中华人民**国特种设备安装改造维修许可证(起重机械) B级及以上或中华人民**国特种设备生产许可证-起重机械安装 (含修理)B级及以上证书,不符合招标文件要求;根据招标文件 p11(八)投标无效情形第2条规定,对其投标文件均作无效标处理。
****评标结果:
本项目有效投标人不足三家,做流标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
招标代理机构:
联系电话:点击查看9871
0574-****