会同水坪溪电子信息产业园及配套设施项目荣园大道及振业路道路工程设计中标候选人公示

会同水坪溪电子信息产业园及配套设施项目荣园大道及振业路道路工程设计中标候选人公示

发布于 2025-03-10
中国****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉843人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息56条

立即监控

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,**水坪溪电子信息产业园及配套设施项目荣园大道及振业路道路工程设计评标工作已经结束,本项目采用综合评估法,评标委员会推荐了3名中标候选人,现将相关信息予以公示。

公示期:三个工作日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,****点击查看一中标候选人为该项目的中标人。

招标人:****点击查看

地 址:****点击查看工业园标准化厂房12栋1楼

联系人:张先生

电 话:152****点击查看6078

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区湘府东路华盛世纪**25栋2楼

联系人:傅裕文、罗成、易斌

电 话:0731-****点击查看5397

监管部门:****点击查看投标中心

联系电话:0745-****点击查看282

一、中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看集团有限公司

投标报价(元)

617000.00

615000.00

606000.00

详细评审得分情况

总分

99.49

65.22

51.88

设计团队得分

64.60

43.30

26.10

咨询业绩得分

20.00

7.00

11.00

投标报价得分

14.86

14.92

14.78

工程业绩

1.**县****点击查看基地及配套设施建设项目工程总承包2.**市**区**市建设市政基础设施建设工程(一期)(EPC)3.**高铁**新型城镇化建设项目配套道路(正清路、杨角冲路、杨村路、锦辉路、园艺路、翘楚路)一期建设工程EPC

1.建新西路四期前卫厂段道路工程-初步设计施工图设计

1.**县优于宁镇创业**段、产业**段、建业路、朗姆兰措路廷伸西段道路工程2.****点击查看开发区**河产业园道路及综合管网设施建设 EPC 项目(二标段)

拟任项目负责人

朱朝银

蔡一锋

魏志文

注册土木工程师(道路工程)AD****点击查看00347

注册土木工程师(道路工程)AD****点击查看00353

高级工程师362****点击查看****点击查看489

投标担保信息

担保机构

/

/

/

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

二、被否决投标的投标人名单:

序号

单位名称

否决原因

1

****点击查看公司

投标报价超过最高投标限价

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 495次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 112次, 占比 22.63%
中标业绩: 上一年中标 124 次, 中标金额 3733051.48
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词