甘德县民族寄宿制中学等三所学校 2025年义务教育薄弱环节能力提升项目标段一中标候选人公示

甘德县民族寄宿制中学等三所学校 2025年义务教育薄弱环节能力提升项目标段一中标候选人公示

林孚****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉761人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息878条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看774
开标时间 2025年07月09日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年07月10日 公示结束时间 2025年07月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看957.610元 姓名:赵岩岩证书编号:豫241****点击查看86469 47日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看997.270元 姓名:李善兴证书编号:青263****点击查看57021 47日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看997.890元 姓名:曹健华证书编号:青263****点击查看****点击查看41081 47日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 暗标清标未通过
****点击查看**公司 安全员无职称证
****点击查看**公司 施工员无职称证,项目经理安全证过期
****点击查看**公司 安全员无职称证
****点击查看**公司 质量员无职称证
****点击查看**公司 施工员无职称证
****点击查看**公司 质量员无职称证
**久萃****点击查看公司 暗标清标未通过
****点击查看**公司 无单位税收和社保证明
****点击查看**公司 单位税收不连续
****点击查看**公司 材料真实性承诺、近三年无拖欠农民工工资等法人代表未签字
****点击查看**公司 安全员无职称证
****点击查看**公司 质量员、安全员、施工员无职称证
****点击查看**公司 施工员、安全员、质量员无职称证
****点击查看**公司 施工员、安全员、质量员无职称证
**石岩****点击查看公司 不得违法转包、分包承诺书法人代表无签字
****点击查看**公司 施工员、安全员、质量员无职称证,项目经理安全证过期
****点击查看公司 暗标清标未通过
****点击查看**公司 单位税收不连续
****点击查看集团有限公司 无单位税收和社保证明
****点击查看集团有限公司 未提供行贿行为承诺函
评标委员会名单
招标人代表: 马青太
省综合评标专家库抽取专家: 吴金风;李慧;原仑;周海明
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0975-****点击查看618。





附件(5)
附件_522063061_330997223.pdf
下载预览
附件_522063061_330997225.pdf
下载预览
附件_522063061_330997227.pdf
下载预览
附件_522063061_330997228.pdf
下载预览
附件_522063061_330997226.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 2 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大