2025年省级和美乡村激励县项目8标段中标候选人公示

2025年省级和美乡村激励县项目8标段中标候选人公示

发布于 2025-09-17
2025年省级和美乡村激励县项目8标段中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-** 所属行业:农业
否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
1 **中润****点击查看公司 项目经理: 无在建承诺没有项目经理签字
2 ****点击查看**公司 暗标编制要求: 不符合第二章不符合“投标人须知” 第8项规定
3 ****点击查看**公司 暗标编制要求: 不符合第二章不符合“投标人须知” 第8项规定
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看、****点击查看**公司、**瑞通****点击查看公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、**中润****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司