杭州市临安区高虹镇活山村水库移民项目道路浇筑工程成交候选人公示

杭州市临安区高虹镇活山村水库移民项目道路浇筑工程成交候选人公示

发布于 2025-03-05
浙江****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉576人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息53条

立即监控

**市临****点击查看水库移民项目道路浇筑工程成交候选人公示
发布时间:2025-03-05 13:42
项目编号:LAGHZ2025GCGKJB091
招标单位:****点击查看
招标代理:****点击查看
排名 单位名称 应标价格(万元) 工期要求(天) 质量要求 备注
第一候选人 ****点击查看 48.963378 30 合格
否决单位及原因:**立轩****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看**公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****点击查看;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 3 月6 日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发包人 ****点击查看,联系人盛燕,联系电话189****点击查看6565
发包人:****点击查看
招标代理:****点击查看
备案单位:**市**区高虹镇小额****点击查看办公室
2025年3月5日
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 2 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 120次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 117次, 占比 97.5%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 7901.33
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词