招标人:****点击查看 开标时间:2025年 9月23日上午9时
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率 (元或%) | 评标基准价 (元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委 2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
****点击查看 | ****点击查看130.35 | ****点击查看602.46 | 34.90 | 49.20 | 55.70 | 52.50 | 48.80 | 49.70 | 51.18 | 91.08 | 1 |
****点击查看**公司 | ****点击查看025.18 | ****点击查看602.46 | 34.83 | 49.80 | 44.80 | 52.30 | 50.00 | 53.20 | 50.02 | 89.85 | 2 |
****点击查看公司 | ****点击查看016.93 | ****点击查看602.46 | 34.88 | 51.30 | 44.10 | 49.50 | 49.80 | 49.80 | 48.90 | 88.78 | 3 |
****点击查看**公司 | ****点击查看769.13 | ****点击查看602.46 | 34.91 | 48.20 | 44.70 | 49.90 | 50.00 | 51.00 | 48.76 | 88.67 | 4 |
**谊联****点击查看公司 | ****点击查看070.71 | ****点击查看602.46 | 34.89 | 50.90 | 45.30 | 51.40 | 50.70 | 50.60 | 49.78 | 84.67 | 5 |
被否决投标人情况信息(如有) | |||||||||||
投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | ||||||||||
****点击查看**公司 | 技术部分暗标未通过; 评委会意见: 出现人员姓名、附表3格式不符;出现人员姓名、附表三格式不符 | ||||||||||
**路缘****点击查看公司 | 形式评审标准未通过; 评委会意见: 投标函及投标函附录法定代表人未签字;投标函及附录法定代表人未签字 | ||||||||||
代理机构:****点击查看 评标地点:****点击查看中心