
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市雅周镇张莫天村2025年宜居宜业和美乡村循环线道路修建及风貌提升工程 中标候选人公示 |
标段编号:****点击查看 |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市雅周镇张莫天村2025年宜居宜业和美乡村循环线道路修建及风貌提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ****点击查看 | **功****点击查看公司 | ****点击查看**公司 |
投标报价(元) | ****点击查看503.12 | ****点击查看890.10 | ****点击查看971.19 |
项目负责人 | 仲陈剑 | 张凯 | 王爱宏 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(天) | 90 | 90 | 90 |
2、资格后审不合格名单及原因
序 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 未提供委托代理人社保证明或退休证明 |
2 | **市鸿程****点击查看公司 | 未提供委托代理人社保证明或退休证明 |
3 | ****点击查看**公司 | 截止投标时间,未缴纳投标保证金或提供保函证明 |
4 | ****点击查看**公司 | 未提供项目负责人社保证明 |
5 | ****点击查看**公司 | 项目负责人有在建工程 |
3、废标及原因
序 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 未提供委托代理人社保证明或退休证明 |
2 | **市鸿程****点击查看公司 | 未提供委托代理人社保证明或退休证明 |
3 | ****点击查看**公司 | 截止投标时间,未缴纳投标保证金或提供保函证明 |
4 | ****点击查看**公司 | 未提供项目负责人社保证明 |
5 | ****点击查看**公司 | 项目负责人有在建工程 |
4、报价修正
序 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 | 投标报价(元) | 总分 | |
****点击查看 | ****点击查看503.12 | 99.94 | |
**功****点击查看公司 | ****点击查看890.10 | 99.91 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看971.19 | 99.80 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看782.50 | 99.61 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看973.33 | 99.50 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看510.77 | 99.49 | |
江****点击查看公司 | ****点击查看407.47 | 99.31 | |
**丰泰****点击查看公司 | ****点击查看105.55 | 99.19 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看979.07 | 99.10 | |
****点击查看公司 | ****点击查看938.18 | 99.00 | |
**市丰盈****点击查看公司 | ****点击查看511.47 | 98.88 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看517.56 | 98.79 | |
****点击查看公司 | ****点击查看883.49 | 98.72 | |
**康****点击查看公司 | ****点击查看106.81 | 98.57 | |
**新迎****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 98.56 | |
****点击查看公司 | ****点击查看052.06 | 98.48 | |
**万****点击查看公司 | ****点击查看034.20 | 98.30 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看437.54 | 98.25 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看907.81 | 98.05 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看081.21 | 97.95 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看081.55 | 97.95 | |
****点击查看公司 | ****点击查看596.89 | 97.64 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看100.81 | 97.33 | |
江****点击查看公司 | ****点击查看103.66 | 97.33 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看986.66 | 97.24 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看219.51 | 97.08 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看494.82 | 97.01 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看605.83 | 96.94 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看308.78 | 96.93 | |
**开山****点击查看公司 | ****点击查看079.17 | 96.71 | |
多楹建设****点击查看公司 | ****点击查看099.04 | 96.71 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看103.00 | 96.71 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看909.44 | 96.19 | |
**市****点击查看公司 | ****点击查看302.65 | 95.67 | |
**锦丰****点击查看公司 | ****点击查看509.68 | 95.44 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看105.11 | 95.10 | |
**市****点击查看公司 | ****点击查看035.29 | 94.67 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看776.76 | 94.12 | |
**亿****点击查看公司 | ****点击查看710.73 | 93.96 | |
**迅安****点击查看公司 | ****点击查看269.90 | 93.63 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看679.18 | 92.50 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看911.68 | 92.47 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看802.45 | 91.02 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看248.01 | 90.96 | |
**市****点击查看公司 | ****点击查看019.14 | 90.59 | |
苏欣建设****点击查看公司 | ****点击查看098.66 | 89.92 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看880.62 | 89.82 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看176.97 | 89.64 | |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看313.91 | 89.49 | |
****点击查看**集团有限公司 | ****点击查看008.82 | 89.27 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看095.36 | 88.99 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看242.85 | 88.17 | |
****点击查看公司 | 986699.08 | 87.38 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看586.41 | 87.33 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看277.90 | 86.97 | |
****点击查看公司 | ****点击查看349.08 | 86.30 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看163.48 | 85.93 | |
****点击查看公司 | ****点击查看577.08 | 85.61 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看980.72 | 85.29 | |
****点击查看公司 | ****点击查看432.75 | 85.23 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看684.91 | 84.93 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看704.94 | 84.66 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看196.03 | 84.33 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看736.77 | 83.99 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看476.79 | 83.09 | |
6、拟确定中标人:****点击查看 | |||
本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。 交易发起人:**市雅****点击查看委员会 日期:2025年04月25日 |
附件: