【聊城】 聊城市冠县综合行政执法局城区老旧排水管道设施改造项目(北环路、清泉路及兴华路)标段二监理中标候选人公示

【聊城】 聊城市冠县综合行政执法局城区老旧排水管道设施改造项目(北环路、清泉路及兴华路)标段二监理中标候选人公示

发布于 2024-12-10
聊城****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉869人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9条

立即监控

****点击查看**老旧排水管道设施改造项目(北环路、清泉路及兴华路)标段二:监理中标候选人公示

****点击查看**老旧排水管道设施改造项目(北环路、清泉路及兴华路)标段二中标候选人公示

项目名称

****点击查看**老旧排水管道设施改造项目(北环路、清泉路及兴华路)

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

建设规模

北环路(冠北路-武训大道)、清泉路(团结路-滨河路)、兴华路(**路-团结路)规划等级为城市主干道,道路全长约5800米;

工程地址

**市**

招标人

名称

****点击查看执法局

地址

**省**市**

联系人

王怀青

联系电话

0635-****点击查看005

招标代理机构

名称

****点击查看**公司

地址

**开发区**路159号

联系人

赵娜

联系电话

166****点击查看6383

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总得分

技术标

资信标

报价分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

****点击查看

90.05

49.05

11.00

30.00

49.60

49.60

45.00

48.55

52.50

****点击查看****点击查看公司

87.98

46.99

11.00

29.99

47.90

46.60

41.20

47.85

51.40

**正信****点击查看公司

83.76

45.77

8.00

29.99

46.90

44.80

39.10

47.05

51.00

**康德****点击查看公司

84.08

45.09

9.00

29.99

46.70

42.40

38.90

46.85

50.60

**县****点击查看公司

84.39

45.40

9.00

29.99

46.90

43.60

39.30

46.60

50.60

中海德汇(北****点击查看公司

84.32

45.33

9.00

29.99

46.70

43.10

39.00

46.95

50.90

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

****点击查看**公司

未提供依法缴纳税收的证明,不符合招标文件要求

4.2无效投标条件

投标人或其投标文件有下列情形之一的,其投标作无效投标处理:4.2.6在形式评审、资格评审(适用于资格后审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的;

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目负责人

证书名称

编号

质量标准

监理服务期限

预中标价(元)

1

****点击查看

潘永全

注册监理工程师证

****点击查看7782

符合国家合格标准

施工及质保期阶段,暂按940日历天,以实际施工及质保期为准

****点击查看531.00

2

****点击查看****点击查看公司

张亮

注册监理工程师证

****点击查看4289

****点击查看589.00

3

**县****点击查看公司

冯欣

注册监理工程师证

****点击查看8294

****点击查看589.93

招标文件领取时间

2024年11月16日至2024年11月22日23:59时

开标时间

2024年12月9日9时30分

开标地点

****点击查看交易中心不见面网上开标大厅

中标候选人响应文件的资格能力

****点击查看

单位资质条件

市政公用工程监理甲级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

****点击查看****点击查看公司

单位资质条件

工程监理综合资质

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

**县****点击查看公司

单位资质条件

工程监理市政公用工程专业乙级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

公示时间

2024年12月11日—2024年12月13日

投诉受理单位

****点击查看建设局

地址

**冠**路130号

投诉电话

0635-****点击查看232

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。

2024年12月10日

附件(4)
标段二项目管理机构.pdf
下载预览
中标候选人公告.pdf
下载预览
标段二得分表.pdf
下载预览
标段二资格审查表.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪