汤头乡格中村格丘仔至尾垵芹菜坑角落(路线编码C330350526)、东坑垅至灰墓洋(路线编码C339350526)道路提级改造工程中标候选人公示

汤头乡格中村格丘仔至尾垵芹菜坑角落(路线编码C330350526)、东坑垅至灰墓洋(路线编码C339350526)道路提级改造工程中标候选人公示

发布于 2025-06-25
福建****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉824人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息66条

立即监控

中标候选人公示

工程名称

汤头乡格中村格丘仔至尾垵芹菜坑角落(路线编码:****点击查看)、东坑垅至灰墓洋(路线编码:C****点击查看50526)道路提级改造工程

开标时间

2025年6月24日15时30分

招 标 人

****点击查看

地 址

**县汤头乡格中村

联系电话

180****点击查看9736

中标

候选人情况

发 包 价

****点击查看390元

工 期

60天

第一中标候选人

****点击查看

项目经理:任锦峰

证号:闽235****点击查看****点击查看05015

第二中标候选人

****点击查看公司

项目经理:陈坚志

证号:闽235****点击查看****点击查看28352

第三中标候选人

**中永****点击查看公司

项目经理:江花平

证号:闽235****点击查看****点击查看68662

被否决投标的投标人名称及原因:

****点击查看**公司 项目经理未按要求提交身份证,不符合评标办法2.1.2条款规定;****点击查看**公司项目总工提交的社保证明文件复印件不符合招标文件要求,不符合评标办法2.1.2条款规定。

以上结果现予以公示,公示期限自 2025年6月25日至 2025年6月27日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。

招标人:****点击查看 (盖章)

招标代理:****点击查看(盖章)

2025年6月25日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 14 次; 共合作路桥供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 28次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 28次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 524.61
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 25 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 25 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 63.45
福建****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 66 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 66 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 8908.74
莆田****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 30 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 30 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1778.6
关键词