永和县2024年农村公路水毁修复工程施工中标候选人公示

永和县2024年农村公路水毁修复工程施工中标候选人公示

发布于 2025-09-27
中简****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉822人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息908条

立即监控

永**2024年农村公路水毁修复工程施工中标候选人公示
实施地: 永** 所属行业: 道路运输业
依据文件: 永****点击查看管理局关于永**2024年农村公路水毁修复工程可行性研究报告的批复 依据文号: 永审管批【2025】20号
招标组织形式: 委托招标
开标时间: 公示期: 2025-09-27至2025-09-30

永**2024年农村公路水毁修复工程施工中标候选人公示

项目名称:永**2024年农村公路水毁修复工程施工

招标人:****点击查看(电话:0357-****点击查看489)

招标代理:****点击查看(电话:151****点击查看6790)

项目监督人:****点击查看运输局(电话:159****点击查看2829)

公示期:2025年9月27日0时-2025年9月30日0时

永**2024年农村公路水毁修复工程施工招标评标工作已经结束,现将本次招标的评标结果进行公示,对本结果有异议者请在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。

一、中标候选人

标段

中标候选人名称

投标报价

(万元)

1

第一中标候选人:****点击查看

511.9

第二中标候选人:****点击查看**公司

512.5

第三中标候选人:内****点击查看公司

512.7890

二、中标候选人单位业绩信息

中标候选人名称

单位业绩

第一中标候选人:****点击查看

1、**县 2022 年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村**项目(石侯村硬化路工程)

2、**县石西-沿黄路(呼家垣-胡家塔段)自然村通路面硬化工程

3、**县“四好农村路”建设项目(2022建制村通公路柳沟村头铁**底、340-谷罗沟)

第二中标候选人:****点击查看**公司

**县2023年第二批农村公路建设工程(一标段)

第三中标候选人:内****点击查看公司

泉掌子至马房子通村公路施工

三、中标候选人主要人员个人信息

中标候选人名称

在本项目担任职务

姓名

相关证书名称及编号

个人业绩

第一中标候选人:****点击查看

项目经理

秦朋朋

一级建造师注册证书、晋114****点击查看****点击查看00632

/

第二中标候选人:****点击查看**公司

项目经理

陈艳鑫

二级建造师注册证书、晋214****点击查看****点击查看67280

/

第三中标候选人:内****点击查看公司

项目经理

赵勇

二级建造师注册证书、蒙215****点击查看04884

/

四、被否决投标人名称及否决原因

被否决投标人的名称

否决原因

否决依据

路****点击查看公司

未按招标文件要求提供保证金。

未按招标文件要求提供保证金。

五、提出异议的渠道和方式

为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本工程中标候选人予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由法定代表人或者授权代理人签字并盖公章;其它组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。

投诉受理单位:****点击查看

投诉受理电话:151****点击查看6790

受理时间:上午9:00-12:00;下午15:00-18:00

六、监督部门

本招标项目的监督部门为:****点击查看运输局

联系人:侯向峰

联系电话:159****点击查看2829

七、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:永**芝河镇滨河路

联系人:柳鑫

电 话:0357-****点击查看489

招标代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看开发区****点击查看酒店写字楼3号楼东单元18层东户

联系人:刘**

电 话: 151****点击查看6790

电子邮件:****点击查看@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人或项目负责人: (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 76 次; 共合作路桥供应商 35
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 38次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 38次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 9376.45
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 34 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
辽宁****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 414 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 90 次, 占比 21.74%
中标业绩: 上一年中标 123 次, 中标金额 9847.19
山西****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 62 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 60 次, 占比 96.77%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 354.8
信誉****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 185.6
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐