您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
S24杭州至合肥高速公路马鞍山段土建施工项目/S24杭州至合肥高速公路马鞍山段土建施工项目TJ-03标段
S24杭州至合肥高速公路马鞍山段土建施工项目/S24杭州至合肥高速公路马鞍山段土建施工项目TJ-03标段
S24杭州至合肥高速公路马鞍山段土建施工项目/S24杭州至合肥高速公路马鞍山段土建施工项目TJ-03标段
结果-开标公示
安徽
-
马鞍山
发布于 2026-09-02
开标参与人
开标地点
2楼11号开标室
开标时间
Sep 2, 2026
开标记录内容
详见附件
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
安庆海口长江大桥项目施工监理/安庆海口长江大桥项目施工监理四标段
•
安庆海口长江大桥项目施工监理/安庆海口长江大桥项目施工监理二标段
•
S24杭州至合肥高速公路马鞍山段土建施工项目/S24杭州至合肥高速公路马鞍山段土建施工项目TJ-06标段
•
S24杭州至合肥高速公路马鞍山段土建施工项目/S24杭州至合肥高速公路马鞍山段土建施工项目TJ-04标段
•
S24杭州至合肥高速公路马鞍山段土建施工项目/S24杭州至合肥高速公路马鞍山段土建施工项目TJ-07标段
•
安庆海口长江大桥项目施工监理/安庆海口长江大桥项目施工监理三标段
•
安庆海口长江大桥项目施工监理/安庆海口长江大桥项目施工监理一标段
•
S24杭州至合肥高速公路马鞍山段土建施工项目/S24杭州至合肥高速公路马鞍山段土建施工项目TJ-05标段
•
S24杭州至合肥高速公路马鞍山段土建施工项目/S24杭州至合肥高速公路马鞍山段土建施工项目TJ-02标段
•
S24杭州至合肥高速公路马鞍山段土建施工项目/S24杭州至合肥高速公路马鞍山段土建施工项目TJ-01标段