新疆交通建设集团股份有限公司S12线高昌(吐鲁番)-托克逊-巴仑台公路建设项目GTBTZ-17标段可燃颗粒采购项目(重新采购)成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司S12线高昌(吐鲁番)-托克逊-巴仑台公路建设项目GTBTZ-17标段可燃颗粒采购项目(重新采购)成交结果公示

发布于 2025-08-11
榆林****公司
联系人联系人244个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉530人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2301条

立即监控

****点击查看集团****点击查看公司S12线**(**)-**-巴仑台公路建设项目GTBTZ-17标段可燃颗粒采购项目(重新采购)成交结果公示
发布时间:2025-08-11 14:35:55
正文

(招标编号:****点击查看

****点击查看集团****点击查看公司S12线**(**)-**-巴仑台公路建设项目GTBTZ-17标段可燃颗粒采购项目,评审小组于2025年8月7日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看000.00 98.01
第二成交候选人 ****点击查看公司 ****点击查看000.00 96.76
第三成交候选人 ****点击查看商贸有限公司 ****点击查看000.00 96.40

其他评审情况

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 焉****点击查看公司 未按采购人提供的固化清单格式填写报价表 第二章第3.2款规定
响应文件未按询比采购文件要求签字 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
未提供有效业绩 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单查询结果网页截图未符合询比采购文件要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定

2.公示期

2025年8月12日至2025年8月14日。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

4.联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:**市**县阿乐惠镇S12线GTBTZ-17标项目经理部

联 系 人:齐书占

联系电话:131****点击查看3656

监督电话:0991-****点击查看817

采购代理:****点击查看

联系人:波拉夏合﹒叶尔肯、李霖

联系电话:0991-****点击查看893

****点击查看集团****点击查看公司**

S12线GTBTZ-17标项目经理部

2025年8月11日


附件(1)
新疆交通建设集团股份有限公司S12线高昌(吐鲁番)-托克逊-巴仑台公路建设项目GTBTZ-17标段可燃颗粒采购项目(重新采购)成交结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 876 次; 共合作路桥供应商 343
上次中标企业上次中标企业: 湖北****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 4次, 占比 25.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1173.76
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 342 个, 其中与甲方合作关系紧密的 21
查看完整分析
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 66 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 62 次, 占比 93.94%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 74593.85
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 103 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 100 次, 占比 97.09%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 14866.63
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 30 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 27 次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1232.92
关键词