四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
成交结果公告
项目名称 | 运山镇2025年****点击查看农业园区道路建设项目 | 项目受理编号 | ****点击查看 | ||||||
项目业主 | ****点击查看 | 项目最高限价(元) | 268538.00 | ||||||
选取施工企业时间 | 2025-07-21 15:00 | 选取施工企业方式 | 竞价选取 | ||||||
成交施工企业名称 | **宏达****点击查看公司 | 成交金额(元) | 225606.41 | ||||||
项目负责人 | 唐克 | 证书编号 | 川251****点击查看****点击查看24175 | ||||||
技术负责人 | 晏祥伟 | 证书编号 | 工-86387 | ||||||
投标单位名称 | 投标报价(元) | 是否合格 | 不合格理由 | ||||||
****点击查看 | 200000.00 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 219234.42 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 220201.15 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 221114.20 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
****点击查看公司 | 221383.68 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
**鑫****点击查看公司 | 225031.32 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
**宏达****点击查看公司 | 225606.41 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 226495.20 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 226640.99 | 是 | |||||||
**省岷江****点击查看公司 | 226646.48 | 是 | |||||||
****点击查看集团有限公司 | 227180.97 | 是 | |||||||
**巨久****点击查看公司 | 229162.46 | 是 | |||||||
**中志****点击查看公司 | 229600.74 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 238413.44 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 244097.73 | 是 | |||||||
**天成****点击查看公司 | 244301.60 | 是 | |||||||
****点击查看集团有限公司 | 244370.00 | 是 | |||||||
****点击查看集团有限公司 | 245187.90 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 245201.40 | 是 | |||||||
**天利****点击查看公司 | 246263.64 | 是 | |||||||
**盛****点击查看公司 | 246430.76 | 是 | |||||||
**盛****点击查看公司 | 246960.00 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 247071.94 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 249133.10 | 是 | |||||||
**宏盛****点击查看公司 | 255164.50 | 是 | |||||||
**双****点击查看公司 | 255893.70 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 260669.99 | 是 | |||||||
**万****点击查看公司 | 267564.86 | 是 |