您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
惠东县县城道路智能化配套改造升级建设项目施工评标公示
惠东县县城道路智能化配套改造升级建设项目施工评标公示
惠东县县城道路智能化配套改造升级建设项目施工评标公示
结果-候选人公示
广东
-
惠州
- 惠东县
发布于 2026-08-27
公示信息
招标项目名称
**县县城道路智能化配套改造升级建设项目施工
标段(包)名称
**县县城道路智能化配套改造升级建设项目施工
性质
正常
公示内容
相关附件
第一册 商务投标文件 公示版.doc
公示.doc
商务投标文件 - 公示版.doc
中标候选人公示(已核备).pdf
本项目-招标进度跟踪
2026-08-27
其他
惠东县县城道路智能化配套改造升级建设项目施工投标文件
2026-08-27
结果
惠东县县城道路智能化配套改造升级建设项目施工评标报告
2026-08-27
结果
惠东县县城道路智能化配套改造升级建设项目施工【施工】评标公示
2026-08-26
结果
惠东县县城道路智能化配套改造升级建设项目施工开标情况表
2026-08-05
公告
惠东县县城道路智能化配套改造升级建设项目施工招标公告
2026-08-05
公告
惠东县县城道路智能化配套改造升级建设项目施工【施工】招标公告
2026-05-13
预告
惠东县县城道路智能化配套改造升级建设项目施工招标计划
2026-05-09
预告
惠东县县城道路智能化配套改造升级建设项目招标计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
广州市增城区新塘镇西洲村城中村改造安置区配套道路-规划15路项目施工图设计及施工总承包
•
郁南产业转移工业园都城片区土地平整及道路升级改造工程 (三期)道路建设及土地平整(施工)评标报告
•
广州市增城区新塘镇西洲村城中村改造安置区配套道路-南碱大道项目(南段)施工图设计及施工总承包评标报告
•
广州市增城区新塘镇西洲村城中村改造安置区配套道路-西宁西路项目施工图设计及施工总承包评标报告
•
国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程第2标段(省道S270莲塘村至双和公路段)、第3标段(双和公路至木坑村段)、第4标段(木坑村至终点段)竣(交)工质量鉴定检测及桥梁专项检测评标报告
•
广州市增城区新塘镇西洲村城中村改造安置区配套道路-规划15路项目施工图设计及施工总承包评标报告
•
新兴县2026年农村公路建设任务(施工)中标候选人公示
•
广州市增城区新塘镇西洲村城中村改造安置区配套道路-西宁西路项目施工图设计及施工总承包资格审查结果公示
•
广州市增城区新塘镇西洲村城中村改造安置区配套道路-规划15路项目施工图设计及施工总承包资格审查结果公示
•
广州市增城区新塘镇西洲村城中村改造安置区配套道路-南碱大道项目(南段)施工图设计及施工总承包资格审查结果公示