城南污水厂服务片区污水管网更新改造工程施工(一标段)的中标候选人公示

城南污水厂服务片区污水管网更新改造工程施工(一标段)的中标候选人公示

发布于 2025-09-26
重庆****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉513人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息637条

立即监控

中标候选人公示表

(公示期:2025年9月26日至2025年9月29日)

项目标段名称

****点击查看水厂服务片区污水管网更新改造工程施工(一标段)

最高限价(或招标控制价)

****点击查看5683.95元

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看5075

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看5872

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看5321.81元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

李代波

一级建造师注册证书(市政公用工程专业)

渝150****点击查看****点击查看13213

第二名

****点击查看公司

****点击查看7280.97元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

姜福

一级建造师注册证书(市政公用工程专业)

晋114****点击查看****点击查看08234

第三名

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看7196.36元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

张梓骞

一级建造师注册证书(市政公用工程专业)

京111****点击查看****点击查看02916

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

****点击查看资质:市政公用工程施工总承包壹级

****点击查看公司资质:市政公用工程施工总承包壹级

****点击查看集团****点击查看公司资质:市政公用工程施工总承包特级

招标文件规定应公示的其他内容

****点击查看

投标人业绩:

1、跳磴河(九条支流)“**绿岸”治理提升工程

****点击查看公司

投标人业绩:

1、****点击查看处理厂**污水主管网工程--黄麓镇

****点击查看集团****点击查看公司

投标人业绩:

1、兆河生态清洁小流域建设工程(**市段)-集镇污水收集处理工程(EPC)

否决投标情况:

1、****点击查看集团有限公司因评审点营业执照,安全生产条件,资质条件不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-1投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,未提供企业营业执照、安全生产许可证、企业负责人安全生产考核合格证书A类,****点击查看委员会作否决投标处理。

2、****点击查看**公司分包承诺函中没有明确分包比例、未提供中小企业证明,不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1项的要求,根据《否决投标情形一览表》A-6,****点击查看委员会作否决投标处理。

投诉受理部门:**市****点击查看委员会 联系电话:023-****点击查看4933

中标候选人评标情况

无异常

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:谭先生,联系电话:023-****点击查看5075 )提出异议。

招标人(盖章):

****点击查看

2025年9月26日

招标代理机构(盖章):

****点击查看

2025年9月26日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_541686013_343465001.pdf
下载预览