2024年度市级乡村振兴一般片区建设财政奖补项目四标段大泗社区公共基础设施道路提升项目中标候选人公示

2024年度市级乡村振兴一般片区建设财政奖补项目四标段大泗社区公共基础设施道路提升项目中标候选人公示

发布于 2025-08-25
江苏****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉793人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息630条

立即监控

2024年度市级乡村**一般片区建设财政奖补项目四标段:大泗社区公共基础设施道路提升项目中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度市级乡村**一般片区建设财政奖补项目四标段:大泗社区公共基础设施道路提升项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
投标报价(元/费率) 515460.95 510855.30 510032.55
项目负责人姓名 丁成 史文飞 田家明
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
资格预审情况 / / /


二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 ****点击查看**公司 不符合3.1.7规定,未提交专职安全员C证。
2 ****点击查看公司 未提交专职安全员社保证明。


三、投标报价修正:

四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 报价
1 ****点击查看**公司 546015.72 94.56 94.56
2 ****点击查看**公司 508536.78 99.26 99.26
3 ****点击查看**公司 584732.72 87.8 87.8
4 ****点击查看**公司 588861.92 87.08 87.08
5 ****点击查看**公司 589634.39 86.94 86.94
6 ****点击查看集团有限公司 423520.74 89.35 89.35
7 ****点击查看公司 536937.69 96.15 96.15
8 ****点击查看**公司 510032.55 99.43 99.43
9 ****点击查看公司 588809.52 87.09 87.09
10 ****点击查看公司 497228.64 97.94 97.94
11 ****点击查看**公司 506496.6 99.02 99.02
12 ****点击查看**公司 429299.85 90.02 90.02
13 **锦****点击查看公司 432595.12 90.41 90.41
14 ****点击查看**公司 551394.77 93.62 93.62
15 ****点击查看集团****点击查看公司 508379.88 99.24 99.24
16 ****点击查看**公司 531744.95 97.06 97.06
17 江****点击查看公司 534341.13 96.61 96.61
18 ****点击查看 515460.95 99.91 99.91
19 ****点击查看**公司 529148.77 97.51 97.51
20 ****点击查看**公司 498372.87 98.07 98.07
21 **将****点击查看公司 521360.23 98.87 98.87
22 ****点击查看**公司 510855.3 99.53 99.53
23 ****点击查看公司 421821.24 89.15 89.15
24 ****点击查看集团有限公司 502399.57 98.54 98.54
25 ****点击查看**公司 510975.51 99.54 99.54
26 ****点击查看**公司 518764.05 99.33 99.33
27 ****点击查看**公司 526552.59 97.97 97.97
28 ****点击查看**公司 523956.27 98.42 98.42
29 ****点击查看**公司 501594.44 98.45 98.45
30 ****点击查看公司 503408.28 98.66 98.66
31 **市****点击查看公司 588567.19 87.13 87.13
32 ****点击查看**公司 564493.47 91.34 91.34
33 ****点击查看**公司 429301.19 90.02 90.02
34 **市****点击查看公司 425862 89.62 89.62
35 ****点击查看公司 505506.17 98.9 98.9
36 ****点击查看公司 507503.98 99.14 99.14
37 ****点击查看集团有限公司 588921.22 87.07 87.07
38 ****点击查看集团有限公司 500606.88 98.33 98.33
39 ****点击查看公司 499475.06 98.2 98.2


六、拟定中标人:****点击查看

七、备注:

本评标结果公示期自2025年08月25日起, 至2025年08月28日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:****点击查看政府,电话:052****点击查看58128
投诉:**医药高新区(高****点击查看水利局,电话:0523-****点击查看6141
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 5 次; 共合作路桥供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.2
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1257.04
成都****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 263 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 213 次, 占比 80.99%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 79.53
关键词