
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025年越**县道公路改造工程中标公示中标候选人公示
2025年越**县道公路改造工程中标公示
****点击查看建设的2025年越**县道公路改造工程,于2025年06月25日09:30时****点击查看交易中心****点击查看中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名次 | 中标候选人 | 项目负责人 | 中标价 (万元) | 基准价 (万元) | ||
第1名 | ****点击查看(联合体:****点击查看**公司) | 孙俊俊 | 1678.456 | 1768.4712 | ||
第2名 | / | / | / | |||
拟确定中标人 | ****点击查看(联合体:****点击查看**公司) | 孙俊俊 | 1678.456 | |||
质量要求 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上且RQI≥93 | 中标工期 | 120日历天,缺陷责任期12个月。 | |||
中标候选人有效业绩情况 | 1 | 项目名称 | 2021年**县环港公路(K25+665至 K28+900)路面提升工程 | 项目地址 | ****点击查看 | |
发包人 | ****点击查看集团有限公司 | 发包人地址 | ** | |||
项目描述 | 交工日期:2022年3月17日 | |||||
2 | 项目名称 | 2023年G329舟鲁线**段(K81+150-K96+728)路面提升工程 | 项目地址 | ****点击查看区 | ||
发包人 | **市****点击查看管理中心 | 发包人地址 | ****点击查看区 | |||
项目描述 | 交工日期:2024年2月6日 | |||||
3 | 项目名称 | 2023年S307北上线、S312北嵊线**段(原沿海中线、沿白连接线、白洋线、柳中线等)路面提升工程 | 项目地址 | ****点击查看区 | ||
发包人 | **市****点击查看管理中心 | 发包人地址 | ****点击查看区 | |||
项目描述 | 交工日期:2024年11月29日 | |||||
4 | 项目名称 | 2020年S311象西线**段(K10+100-K12+000、K14+880-K17+350)路面提升工程 | 项目地址 | ****点击查看 | ||
发包人 | ****点击查看管理段 | 发包人地址 | ****点击查看 | |||
项目描述 | 交工日期:2021年12月31日 | |||||
被否决投标 情况 | 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | ||
1 | **天禧****点击查看公司 | 投标人未提供沥青混凝土拌和设备通过环保部门同意的证明材料复印件 | 投标文件对招标文件的实质性要求未作出响应 | |||
2 | ****点击查看**公司 | 投标人未提供沥青混凝土拌和设备通过环保部门同意的证明材料复印件 | 投标文件对招标文件的实质性要求未作出响应 | |||
公示期限 | 2025年06月27日8:30 时——2025年06月30日17:30时 | |||||
备 注 | / |
招标人(盖章):****点击查看
地 址:**市越**皋埠银城路15号
联系人:祁工 电话:0575-****点击查看3828
代理机构(盖章):****点击查看
地 址:**市越**中兴中路225号华丰大厦301
联系人:金工 电话:133****点击查看5630
2025年06月26日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
****点击查看管理部门(职能处室):****点击查看运输局,电话:0575-****点击查看1737