桥西区2025年老旧小区改造配套基础设施项目8标段中标候选人公示

桥西区2025年老旧小区改造配套基础设施项目8标段中标候选人公示

发布于 2025-07-29
山东****公司
联系人联系人521个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉647人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6509条

立即监控

Title
**区2025年老旧小区改造配套基础设施项目5-8标段项目中标候选人公示

招标项目名称: **区2025年老旧小区改造配套基础设施项目5-8标段

招标项目编号: ****点击查看

公示名称: **区2025年老旧小区改造配套基础设施项目8标段中标候选人公示

公示编号: ****点击查看004001

公示内容:

标段: 所属专业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
**区2025年老旧小区改造配套基础设施项目8标段标段
房屋建筑业**省**市**区
2025-07-25开标8
2025-07-292025-08-01


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看001.13 ****点击查看001.13 合格 180
2 ****点击查看**公司 ****点击查看759.95 ****点击查看759.95 合格 180日历天
3 ****点击查看**公司 ****点击查看285.64 ****点击查看285.64 合格 180日历天


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 宁慧 二级注册建造师 鲁237****点击查看****点击查看04847
2 ****点击查看**公司 武艳凯 工程师 二级注册建造师 冀213****点击查看38081
3 ****点击查看**公司 张冬霞 工程师 二级注册建造师 冀213****点击查看00792


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足,满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 满足,满足招标文件要求
3 ****点击查看**公司 满足,满足招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 **市老旧小区改造项目路面改造工程材料采购和劳务分包 **市****点击查看公司 2021-03-04 ****点击查看000元
2 ****点击查看 **市老旧小区改造项目外墙工程材料采购和劳务分包 **市****点击查看公司 2021-03-04 ****点击查看000元
3 ****点击查看 **区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目设备采购-安防设备 **市****点击查看建设局 2025-03-11 ****点击查看355.53元


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 5.72 5.72 5.87 6.20 6.77
2 ****点击查看**公司 5.59 4.37 5.87 5.45 4.67
3 ****点击查看**公司 5.63 5.57 5.57 5.51 5.27
4 **市启明****点击查看公司 / / / / /
5 ****点击查看**公司 / / / / /
6 **市****点击查看公司 / / / / /
7 **源满多****点击查看公司 5.57 4.37 4.67 5.42 4.37


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 20.76 16.65 22.50 21.75 23.94
2 ****点击查看**公司 20.61 16.50 21.60 21.69 18.09
3 ****点击查看**公司 20.56 14.58 18.00 18.96 17.58
4 **市启明****点击查看公司 / / / / /
5 ****点击查看**公司 / / / / /
6 **市****点击查看公司 / / / / /
7 **源满多****点击查看公司 20.67 14.61 18.90 19.02 18.00


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 67.30 94.48
2 ****点击查看**公司 67.74 92.63
3 ****点击查看**公司 66.93 90.37
4 **市启明****点击查看公司 / /
5 ****点击查看**公司 / /
6 **市****点击查看公司 / /
7 **源满多****点击查看公司 67.13 90.25


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 经查询,该公司在其他标段重复
2 **市启明****点击查看公司 按招标文件第二章3.2.3条,投标人未按招标人提供的工程量清单顺序填写,按无效投标文件处理。
3 **市****点击查看公司 按招标文件第二章3.2.3条,投标人未按招标人提供的工程量清单顺序填写,按无效投标文件处理。


7. 提出异议的渠道和方式:招标代理机构:****点击查看,联系人:师维戬 联系电话:0311-****点击查看7482。

联系方式:

招标人: 招标代理机构: 地址: 地址: 联系人: 联系人: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
****点击查看****点击查看
**省**市**区**省**市**区赵佗路街道新苑路9号德贤华府10号楼1单元2202-1
路科长师维戬
0311-****点击查看61500311-****点击查看7482
//



8. 其他公示内容:/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 2 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大