新宏公司标准厂房附属工程-道路桥梁搭接工程中标候选人公示第1次

新宏公司标准厂房附属工程-道路桥梁搭接工程中标候选人公示第1次

鼎亿****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉693人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息688条

立即监控

新宏公司标准厂房附属工程-道**梁搭接工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新宏公司标准厂房附属工程-道**梁搭接工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看165.47

****点击查看624.46

****点击查看636.60

项目负责人

宋**

杨洁

韩忠

工期(日历天)

90

90

90

质量标准

合格

合格

合格

2、资格后审不合格投标人名单及原因:

序号

投标单位名称

原因

1

江****点击查看公司

未按招标文件要求上传投标保证金

2

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供投标保证金

3、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

****点击查看

****点击查看165.47

95.52

95.52

2

****点击查看**公司

****点击查看624.46

95.38

95.38

3

****点击查看**公司

****点击查看636.60

95.38

95.38

4

****点击查看**公司

****点击查看657.80

95.38

95.38

5

****点击查看**公司

****点击查看679.45

95.38

95.38

6

****点击查看公司

****点击查看681.50

95.38

95.38

7

****点击查看公司

****点击查看693.41

95.38

95.38

8

****点击查看公司

****点击查看054.14

95.35

95.35

9

****点击查看公司

****点击查看674.91

95.34

95.34

10

****点击查看集团有限公司

****点击查看689.90

95.10

95.10

11

**盛****点击查看公司

****点击查看505.55

95.08

95.08

12

****点击查看**公司

****点击查看116.24

94.96

94.96

13

江****点击查看公司

****点击查看950.61

94.92

94.92

14

****点击查看集团有限公司

****点击查看671.01

94.88

94.88

15

****点击查看**公司

****点击查看831.34

94.79

94.79

4、拟确定中标候选人:****点击查看

5、本评标结果公示期自2025年1月10日起至2025年1月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****点击查看

2025年1月10日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 5 次; 共合作路桥供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 中新****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 552次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 159次, 占比 28.8%
中标业绩: 上一年中标 65 次, 中标金额 669.21
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
徐州****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
徐州****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0