您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
招标公告
>
礼泉县骏马镇(尚宁村)2026年消费帮扶设施农业生产道路建设以工代赈项目招标公告
礼泉县骏马镇(尚宁村)2026年消费帮扶设施农业生产道路建设以工代赈项目招标公告
礼泉县骏马镇(尚宁村)2026年消费帮扶设施农业生产道路建设以工代赈项目招标公告
公告-招标公告
陕西
-
咸阳
- 礼泉县
发布于 2026-08-12
**县骏马镇(尚宁村)2026年消费帮扶设施农业生产道路建设以工代赈项目招标公告
发布日期:2026年08月12日
附件下载:
**县骏马镇(尚宁村)2026年消费帮扶设施农业生产道路建设以工代赈项目招标公告.pdf
附件(1)
礼泉县骏马镇(尚宁村)2026年消费帮扶设施农业生产道路建设以工代赈项目招标公告.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
礼泉县骏马镇(尚宁村)2026年消费帮扶设施农业生产道路建设以工代赈项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
定边县砖井镇2026年特色旅居村道路建设以工代赈项目招标计划
•
群力路(船舶园路-船舶园东路)道路排水工程 EPC(施工图设计和施工)工程项目 水泥稳定碎石基层、级配碎石 工程
•
2026年628国道灾害防治工程(K12+140~K12+845、K25+040~K25+740)(二次)招标计划
•
垫丰武高速公路TJ05标兴义长江大桥南引桥钢箱梁工程项目详图设计询价书
•
陕西交通控股集团有限公司马家堡至泾阳、曲江至太乙宫、 兵马俑专用线公路改扩建高速公路工程竣工决算审计招标公告
•
210三分部橡胶支座采购计划任务
•
白河县茅坪镇人民政府茅坪镇朝阳村一组桥头至晏华农家乐道路硬化工程竞争性谈判公告
•
武汉一冶钢结构有限责任公司210国道西安过境下大寨至侯官寨公路设计施工总承包桥梁钢箱梁工程栓钉采购招标
•
流水镇香山村道路水毁修复项目竞争性磋商公告
•
陕西交通控股集团有限公司西安外环高速公路南段高速公路工程竣工决算审计招标公告