嘉兴创意投资开发有限公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:**路(**路至规划二路)道**梁工程(资格预审)
序号 | 资格预审申请人名称 | 资审结果 | 不通过原因 |
1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 资审不通过 | 未按资格预审文件申请人资格要求提供业绩证明材料,不符合审查标准。 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 资审不通过 | 未按资格预审文件申请人资格要求提供业绩证明材料,不符合审查标准。 |
****点击查看
****点击查看
2024年11月1日