沙家浜村庙智桥东侧20组21组22组道路拓宽工程

沙家浜村庙智桥东侧20组21组22组道路拓宽工程

发布于 2025-01-20
湖州****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉823人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息19条

立即监控

招标公告发布

2025-01-09 10:54:19

招标文件获取截止时间

2025-01-17 14:00:00

开标

2025-01-17 14:00:00

沙家浜村庙智**侧20组21组22组道路拓宽工程中标公示表

本项目已于2025年01月17日在新塍镇兴镇路 555 ****点击查看中心东一楼,****点击查看委员会评定,推荐****点击查看等为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

项目名称

沙家浜村庙智**侧20组21组22组道路拓宽工程

建设单位

****点击查看

招标代理

****点击查看

招标范围

沙家浜村庙智**侧20组21组22组道路拓宽工程主要施工内容为道路改造,具体详见工程量清单。

中标候选人

****点击查看

**市****点击查看公司

****点击查看**公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标价(元)

367600

367607

367568

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

项目经理/负责人

杨赟

王远

刘芳

项目经理(负责人)资质

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

工期

60日历天

60日历天

60日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看**公司

项目经理执业资格证书未在使用有效期内

****点击查看公司

项目经理执业资格证书未在使用有效期内

****点击查看公司

工程量报价清单加盖非投标单位编制人员资格章, 未提供委托编制协议及其他证明材料。

开标时间

2025年 01月 17日 14 时00分

公示时间

2025年01月20日-2025年01月23日

备案单位

(公章)

备注

对公示内容存有异议,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行.

核查受理

新塍镇项管办,电话:0573-****点击查看0670


相关附件: 序号 附件名称 操作
1 开标记录表.pdf 下载
2 中标候选人公示.pdf 下载
附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 3 次; 共合作路桥供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 湖州****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 18次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.02
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
嘉兴****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
湖州****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 89 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 89 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 1935.97
关键词