如东县马塘镇2025-2027年农村公路交通工程监理服务项目

如东县马塘镇2025-2027年农村公路交通工程监理服务项目

发布于 2025-05-20
如东****公司
联系人联系人113个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉569人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1484条

立即监控

**县马塘镇2025-2027年农村公路交通工程监理服务项目

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县马塘镇2025-2027年农村公路交通工程监理服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

**市**区苏通****点击查看公司

投标报价(%)

1.49%

1.48%

1.42%

项目负责人

季所锋

周育

陆争荣

资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

**市路德****点击查看公司

资格审查文件中未提供监理员的养老保险缴费记录

报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--

所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

22.6

23.1

21.4

20.3

22.5

2

**市**区苏通****点击查看公司

18.8

22.9

18.9

19.1

20

3

****点击查看**公司

18.2

22.8

18.8

18.95

20.5

所有投标单位得分情况

序号

投标单位

报价(费率)

设计方案得分

资信业绩得分

经济标得分

总分

排名

1

****点击查看

1.49%

21.98

34

41.99

97.97

1

2

**市**区苏通****点击查看公司

1.42%

19.94

24

41.54

85.48

3

3

****点击查看**公司

1.48%

19.85

31

41.94

92.79

2

Q1值:30%

拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025-5-20起,至2025-5-23。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看 日期:2025-5-20

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 62 次; 共合作路桥供应商 29
上次中标企业上次中标企业: 如东****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 57次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 57次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 28 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
南通****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
南通****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 79 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 79 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 953.83
如东****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 57 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 57 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 5717.01
关键词