宏星****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0979-****点击查看057 | |||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 131****点击查看4199 | |||
开标时间 | 2025年07月17日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.**市开标室二-4 | |||
公示开始时间 | 2025年07月18日 | 公示结束时间 | 2025年07月21日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ****点击查看 | 完全响应 | ****点击查看408.910元 | 姓名:张生明证书编号:青163****点击查看****点击查看00392 | 92 | 合格 |
第__名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看342.900元 | 姓名:袁锦蔚证书编号:陕261****点击查看13492 | 92 | 合格 |
第__名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看704.330元 | 姓名:徐海希证书编号:陕261****点击查看66064 | 92 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
**省****点击查看**公司 | 安全文明费不符合招标文件要求。 | |||||
**凯源****点击查看公司 | 项目经理承诺书行贿犯罪行为不满足招标文件要求,且前后总工人员不一致。 | |||||
****点击查看**公司 | 安全文明费不符合招标文件要求;部分分项报价超出控制价。 | |||||
****点击查看**公司 | 安全文明费不符合招标文件要求。 | |||||
****点击查看**公司 | 总工的社保、劳动合同、业绩时间逻辑不符。 | |||||
****点击查看**公司 | 安全员不满足招标文件要求(从事类似工程的专职安全管理工作2年及以上的) | |||||
**天路交通****点击查看公司 | 路面工程师职称专业不符合招标文件要求。 | |||||
**省**道路****点击查看公司 | 总工未提供社保,不符合招标文件要求。 | |||||
**庆华****点击查看公司 | 总工未提供职称证,不满足招标文件要求。 | |||||
****点击查看**公司 | 资料员的社保不符合招标文件。 | |||||
****点击查看**公司 | 安全文明费不符合招标文件要求。 | |||||
****点击查看**公司 | 答疑澄清1中的要求,未提供踏勘相关承诺书。 | |||||
****点击查看公司 | 答疑澄清1中的要求,未提供踏勘相关承诺书。 | |||||
****点击查看集团有限公司 | 答疑澄清1中的要求,未提供踏勘相关承诺书。 | |||||
****点击查看**公司 | 财务报表未盖财务章。 | |||||
****点击查看公司 | 财务报表未盖财务章。 | |||||
备注:如有异议,****点击查看运输局反映,联系电话:0979-****点击查看028。 |