[黄南州﹒尖扎县]尖扎县农村人饮供水保障项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[黄南州﹒尖扎县]尖扎县农村人饮供水保障项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

陕西****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉676人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息483条

立即监控

[黄南州﹒**县]**县农村人饮供水保障项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**县农村人饮供水保障项目.施工

**县农村人饮供水保障项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

盖章: 发布日期:2025年09月17日

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0973-****点击查看080
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看655
开标时间 2025年09月16日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年09月17日 公示结束时间 2025年09月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看705.390元 姓名:刘萍
证书编号:陕261****点击查看12969
姓名:吕秀清
证书编号:GX120****点击查看1736
340 合格/优良 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看657.000元 姓名:邹文明
证书编号:皖234****点击查看04342
姓名:邹文明
证书编号:****点击查看06805
340 合格/优良
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看110.070元 姓名:荣玥红
证书编号:川251****点击查看****点击查看02537
姓名:徐飞
证书编号:****点击查看7019
340 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 施组总页数超200页(含)
****点击查看**公司 经济清标未通过
**省****点击查看公司 经济清标未通过
**华楠****点击查看公司 三年财务报表不符合财务要求(财务状况未盖财务章)
**圆瑞****点击查看公司 项目管理班子其他成员的最低要求不符合(材料员身份证过期)
**省**道路****点击查看公司 清标标题未通过。
****点击查看**公司 三年财务报表不符合财务要求(财务状况未盖财务章)
****点击查看**公司 清标正文、图表未通过。
****点击查看**公司 经济清标未通过
**省****点击查看公司 项目管理班子其他成员的最低要求不符合(安全员无安全生产考核合格证)
****点击查看集团有限公司 项目经理不符合最低要求(未提供有效的安全生产考核合格证(B证))
备注:如有异议,****点击查看水利局反映,联系电话:0973-****点击查看080。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 3 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 陕西****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 36次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 36次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 10702.77
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大