新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路第三合同段桩基施工机械服务采购项目(重新采购)成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路第三合同段桩基施工机械服务采购项目(重新采购)成交结果公示

发布于 2025-03-20
新疆****公司
联系人联系人244个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉799人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2301条

立即监控

正文内容

(采购编号:****点击查看

****点击查看S24线**至库米什高速公路第三合同段桩基施工机械服务采购项目,评审小组于2025年03月18日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息


标段 推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看422.50 93.54
第一成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看910.00 95.66
第二成交候选人 ****点击查看 ****点击查看460.00 93.44

2.其他评审情况

标段 序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 **冶金****点击查看公司 1.所提供的材料无法证明响应保证金缴纳账户为其基本户2.所提供电子文件缺少固化清单EXCEL报价表3.售后服务承诺书缺少盖章 1.第二章第3.4.1项规定2.第二章3.7.5项的规定3.第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
1 **冶金****点击查看公司 1.所提供的材料无法证明响应保证金缴纳账户为其基本户2.所提供电子文件缺少固化清单EXCEL报价表 1.第二章第3.4.1项规定2.第二章3.7.5项的规定

3.公示期

2025年03月20日至2025年03月24日。

4.提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

5.联系方式

采购人:****点击查看S24线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段项目经理部

联 系 人:魏晓英 联系电话:153****点击查看3065

纪检监督人员联系方式:0991-****点击查看817

采购代理机构:****点击查看

联 系 人:阿依登﹒木黑提 联系电话0991-****点击查看893

****点击查看S24线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段项目经理部

2025年03月19日


****点击查看S24线**至库米什高速公路第三合同段桩基施工机械服务采购项目(重新采购)成交结果公示.pdf
文件下载
700f16a0-04a4-11f0-b691-0fafe4eb4b68 pdf
附件(2)
附件_492803099_313627763.pdf
下载预览
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路第三合同段桩基施工机械服务采购项目(重新采购)成交结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 876 次; 共合作路桥供应商 343
上次中标企业上次中标企业: 湖北****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 4次, 占比 25.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1173.76
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 342 个, 其中与甲方合作关系紧密的 21
查看完整分析
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 103 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 100 次, 占比 97.09%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 14866.63
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 66 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 62 次, 占比 93.94%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 74593.85
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 30 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 27 次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1232.92
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码