瑞安市塘下镇鲍二村与鲍三村道路改造提升工程(重)的中标公示

瑞安市塘下镇鲍二村与鲍三村道路改造提升工程(重)的中标公示

发布于 2025-02-14
浙江****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉671人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**市塘下镇鲍二村与鲍三村道路改造提升工程(重)的中标公示

【信息时间:2025/2/14 】

**市塘下镇鲍二村与鲍三村道路改造提升工程(重)的中标公示

一、项目名称:**市塘下镇鲍二村与鲍三村道路改造提升工程(重)

二、招标方式:公开招标

三、招标公告发布日期:2025/1/23

四、开标日期:2025/2/13

五、中标候选单位信息

排名

中标(成交)候选单位名称

投标总价(元)

企业资质及证书编号

项目负责人

项目负责人资质及证书编号

工期

质量要求

1

****点击查看

****点击查看618

市政公用工程施工总承包二级D****点击查看56261

史文豪

市政公用工程二级建造师浙222****点击查看****点击查看01447

80日历天

合格,苗木成活率100%

六、无效标原因及依据:

序号

单位名称

无效标的原因

无效标的依据

1

**瑞城****点击查看公司

投标报价超过最高投标限价

否决投标条款第27页1.3款

七、公示期限:公示期限自2025年2月15日始三日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑单位对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在公示期满后七个工作日内向本项目监管部门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。

八、投诉受理部门:**市塘下镇农村集体“三资管理”****点击查看小组 投标受理电话:158****点击查看1310

九、未中标的投标人名单:**市****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**瑞城****点击查看公司、**文瑞****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、金****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、温****点击查看公司、****点击查看公司、瑞****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、浙瓯****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**晟铭****点击查看公司、**丰****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、温****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、台****点击查看公司、**市****点击查看公司、**云润****点击查看公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、台****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**苍豪****点击查看公司、****点击查看**公司、龙****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、金****点击查看公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、安****点击查看公司、****点击查看公司、温****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、华定(福****点击查看公司、**省****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、温****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、**省****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、龙****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**市东南****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司

十、质疑、投诉部门信息

招标人

名称:****点击查看、**市****点击查看经济**社

地址:**市塘下镇鲍二村、**市塘下镇鲍三村

项目联系人:戴先生、李先生

项目联系方式:137****点击查看9897、137****点击查看2457

代理机构

名称:****点击查看

地址:**市**街道望湖家园23幢二单元302室

项目联系人:黄女士

项目联系方式:137****点击查看8569

监管管理部门

名称:**市塘下镇农村集体“三资管理”****点击查看小组

地址:**市塘下镇

联系人:钟女士

联系电话:158****点击查看1310

****点击查看

**市****点击查看经济**社

****点击查看

2025年2月14日