新丰镇计划内农村公路修补方强片项目中标候选人公示

新丰镇计划内农村公路修补方强片项目中标候选人公示

发布于 2025-02-12
江苏****公司
联系人联系人120个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉503人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2400条

立即监控

**镇计划内农村公路修补方强片项目中标候选人公示

【信息时间: 2025-02-12 】

**镇计划内农村公路修补方强片项目

中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**镇计划内农村公路修补方强片项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况:

第一中标候选人名称

投标报价(万元)

项目负责人

****点击查看

66.100037

孙友兵

废标及原因:

投标人名称

废标原因

****点击查看**公司

无工程量清单说明

**大凡****点击查看公司

未按要求签署**公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书

****点击查看**公司

无工程量清单说明

****点击查看**公司

未按要求签署**公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书

****点击查看**公司

项目负责人未按要求签署**公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书

****点击查看**公司

项目负责人未按要求签署**公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供投标函附录

****点击查看公司

未按招标文件要求提供相关承诺书(格式五至九)

****点击查看公司

缺少承诺书(格式二、格式三)

****点击查看**公司

无工程量清单说明,安全文明措施费低于招标控制价*1.5%

**诚****点击查看公司

无工程量清单说明

****点击查看**公司

未按要求签署**公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书,未按招标文件要求提供投标函附录

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供投标函附录

****点击查看公司

未按招标文件要求提供投标函附录

****点击查看**公司

无工程量清单说明

****点击查看**公司

无工程量清单说明

****点击查看**公司

未按要求签署**公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书,未按招标文件要求提供投标函附录

****点击查看**公司

未按要求签署**公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书

****点击查看公司

项目经理B证过期

****点击查看**公司

未按要求签署**公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书

**朗****点击查看公司

承诺书未招标文件格式要求签字或盖章,未按招标文件要求提供投标函附录

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供投标函附录

****点击查看**公司

未按要求签署**公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供相关承诺书(格式五至九),未按招标文件要求提供投标函附录

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供投标函附录

****点击查看公司

无工程量清单说明

****点击查看**公司

未按要求签署项目负责人投标承诺函

**盛昂****点击查看公司

无工程量清单说明

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供投标函附录

3、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025-02-12起,至2025-02-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

2025年2月12日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 55 次; 共合作路桥供应商 29
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 35次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 35次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 49.83
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 28 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 74 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 73 次, 占比 98.65%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 4062.05
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 104.62
成盛****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 331 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 273 次, 占比 82.48%
中标业绩: 上一年中标 39 次, 中标金额 36916.43
本项目-招标进度跟踪
关键词