您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
阴地至黑龙潭道路大中修工程中标候选人公示
阴地至黑龙潭道路大中修工程中标候选人公示
阴地至黑龙潭道路大中修工程中标候选人公示
结果-候选人公示
浙江
-
宁波
- 余姚市
发布于 2025-06-05
浙江****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
109个
立即查看
可引荐人脉
686人
立即引荐
历史招中标信息
1203条
立即监控
阴地至黑**道路大中修工程中标候选人公示
阴地至黑**道路大中修工程中标候选人公示
工程名称
阴地至黑**道路大中修工程
交易登记号
****
点击查看
招标人
****
点击查看
招标代理
****
点击查看
招标控制价
****
点击查看
026.000元
开标时间
2025年06月04日
****
点击查看
委员会评审,确定中标候选人为:
名次
中标候选人
项目负责人及资格证书
得分
投标报价
工期(交货期)
质量目标
中标候选单位资质资格
1
****
点击查看
(联合体牵头人)/****
点击查看
**公司(联合体成员)
董艳玲、公路工程二级注册建造师(浙233****
点击查看
****
点击查看
13396)
99.77
柒佰壹拾万壹仟伍佰捌拾捌元整(小写:¥****
点击查看
588元)
120日历天
标段工程交工验收的质量评定:合格;
路基路面养护甲级资质(联合体牵头人)/交通安全设施养护资质(联合体成员)
中标候选单位业绩
序号
中标候选单位
业绩
1
****
点击查看
(联合体牵头人)/****
点击查看
**公司(联合体成员)
/
否决投标原因及依据
序号
被否决单位
被否决原因
1
****
点击查看
**公司
拟委任项目经理存在在建项目。
2
****
点击查看
公司
拟委任项目经理存在在建项目。
3
****
点击查看
**公司
所提供的投标文件未按招标文件规定的格式、内容要求填写。
附件(1)
中标候选人公示表.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过
55
次; 共合作路桥供应商
21
个
上次中标企业: 宁波****公司
查看完整分析
核心业务:
道路工程
, 中标
11
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
11
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
7
次, 中标金额
31.51
万
潜在竞争对手: 共
20
个, 其中与甲方合作关系紧密的
1
家
查看完整分析
余姚****公司
紧密
核心业务:
道路工程
, 中标
68
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
66
次, 占比
97.06%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
余姚****公司
一般
核心业务:
道路工程
, 中标
121
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
119
次, 占比
98.35%
中标业绩:
上一年
中标
33
次, 中标金额
24561.51
万
浙江****公司
一般
核心业务:
道路工程
, 中标
91
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
89
次, 占比
97.8%
中标业绩:
上一年
中标
30
次, 中标金额
40337.38
万
本项目-招标进度跟踪
2025-07-04
结果
阴地至黑龙潭道路大中修工程合同订立
2025-06-10
结果
阴地至黑龙潭道路大中修工程中标结果公告
2025-06-04
结果
关于阴地至黑龙潭道路大中修工程开标记录[A3302810380025289001001]
2025-05-12
公告
阴地至黑龙潭道路大中修工程招标公告
2025-04-08
结果
关于【阴地至黑龙潭道路大中修工程】中选结果的公告
2025-04-02
预告
阴地至黑龙潭道路大中修工程招标计划
2025-04-02
公告
阴地至黑龙潭道路大中修工程 招标代理 比选公告
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
228国道平湖独山港至林埭段改扩建工程TJ-3标段施工中标候选人公示
•
19中国核建宁波东岳公司宁波溪口雪窦山弥勒文化园PPP项目龙溪公路(溪口镇任宋段)拓宽工程水土保持专项验收服务工程常规采购成交候选人公示
•
宁波市公路基础设施数字化转型升级普通国道综合治超提质升级项目(路网运行监测预警部分)监理文件招标项目采购结果公告
•
高新区桥梁安全应用系统服务采购项目合同
•
梨洲街道三溪村道路外包管理服务项目合同公告
•
宁波北仑第一集装箱码头有限公司、宁波北仑国际集装箱码头有限公司、宁波北仑涌和集装箱码头有限公司港区桥梁检测项目评标结果公示
•
关于【宁海县东部美丽城区基础设施配套工程四期项目平坟山道路修复工程】中选结果的公告
•
关于【雁荡湖至夏巷互通公路周边环境整治工程】中选结果的公告
•
高桥村吴江岸道路提升工程中选结果公告
•
关于【五乡镇蟠龙路、西街道路综合整治提升工程】中选结果的公告