中咨集团丹金项目混凝土拌合运输工程流标公告

中咨集团丹金项目混凝土拌合运输工程流标公告

正文内容

项目编号:****点击查看(试)

发布时间:2025-03-03

发布单位:**至**高速公路**至**段路基桥梁工程施工项目 DJ-JT1标段

****点击查看**至**高速公路

**至**段路基桥梁工程DJ-JT1标段混凝土拌合运输劳务分包招标流标的公告

(编号:ZZJTJS-DJGS-HYB-****点击查看25002)

各投标人:

关于本次****点击查看**至**高速公路**至**段路基桥梁工程DJ-JT1标段混凝土拌合运输劳务分包工程流标的公告进行说明:

本次参与**至**段路基桥梁工程DJ-JT1标段混凝土拌合运输劳务分包工程投标的分包商有****点击查看**公司、**中****点击查看公司、**省宏****点击查看公司、**云****点击查看公司,根据《中咨集团丹金项目混凝土拌合运输工程招标文件》,根据招标文件第一章“附录三 资格审查条件”及“评标办法现场管理机构投入人员”要求,投标人**中****点击查看公司投标文件中拟投入的人员未提供安全负责人、生产负责人不满足招标文件要求,认定该单位本次投标无效,**云****点击查看公司你投入的技术负责人证件为无效证件,认定该单位本次投标无效。

根据上述情况导致本次拌合运输工程投标单位不足 3家,****点击查看小组一致决定,本次招标做流标处理。

招标人:****点击查看

**至**高速公路**至**段DJ-JT1标项目经理部

2025年3月3日