嘉兴****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市联丁路(525国道至金谈线北)改建工程
**市联丁路(525国道至金谈线北)改建工程(A330****点击查看****点击查看005****点击查看1001)
公示期为:2024年09月26日至2024年09月29日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
****点击查看 | 王水伟 |
嘉****点击查看公司 | 陆亚丰 |
****点击查看公司 | 王锋 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
****点击查看 | 公路工程二级建造师 | 浙233****点击查看****点击查看27400 | 公路工程施工总承包贰级 |
嘉****点击查看公司 | 公路工程二级建造师 | 浙233****点击查看****点击查看09135 | 公路工程施工总承包贰级 |
****点击查看公司 | 公路工程二级建造师 | 浙233****点击查看****点击查看03343 | 公路工程施工总承包贰级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
嘉****点击查看公司 | 嘉****点击查看公司 | 杭浦高速盐官互通连接线工程 | ****点击查看 | 合同价7488.3031万元 ;交工时间2023年3月24日 | 质量证明文件、合同协议书、中标通知书 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看公司 | ****点击查看公司 | 天凝镇”四好农村路“建设项目(陶墓西浜至新德桥、天凝至张家浜提升工程) | **县天凝城镇基础****点击查看公司 | 合同价569.9592万元;交工时间2021年8月20日 | 质量证明文件、合同协议书、中标通知书 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看 | ****点击查看 | 苍**岭脚村至屿湖村“四好农村路”工程第TJ-01标段 | 苍****点击查看**公司 | 合同价9361.7252万元;交工时间2023年9月27日 | 质量证明文件、合同协议书、中标通知书 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 项目经理未按招标文件要求到现场提供证件。; |
备注说明: