招标项目名称:****点击查看开发区信息材料产业园项目(一期)-光棒项目一期工程F2-1废气处理厂房1桩基工程 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看开发区信息材料产业园项目(一期)-光棒项目一期工程F2-1废气处理厂房1桩基工程中标候选人公示 公示编号:I130****点击查看****点击查看705****点击查看****点击查看001 公示内容: 标段:****点击查看开发区信息材料产业园项目(一期)-光棒项目一期工程F2-1废气处理厂房1桩基工程 | 所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 | 所属地区:**市-****点击查看开发区 | 开标时间:2025-05-20 09:00:00 | 开标地点:**市****点击查看交易中心 | 公示开始日期:2025-05-22 | 公示截止日期:2025-05-26 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(日历天) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看947.04 元 人民币 | ****点击查看947.04 元 人民币 | 合格 | 30 | 2 | ****点击查看公司 | ****点击查看549.02 元 人民币 | ****点击查看549.02 元 人民币 | 合格 | 30 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看961.27 元 人民币 | ****点击查看961.27 元 人民币 | 合格 | 30 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 姚文博 | 工程师 | 一级建造师注册证书、安全生产考核合格证书 | 冀111****点击查看****点击查看07402、冀** B(2024)****点击查看279 | 2 | ****点击查看公司 | 于昇召 | / | 一级建造师注册证书、安全生产考核合格证书 | 冀113****点击查看****点击查看03028、冀** B(2023)****点击查看563 | 3 | ****点击查看**公司 | 徐光拓 | 工程师 | 二级建造师注册证书、安全生产考核合格证书 | 冀213****点击查看02998、冀** B(2024)****点击查看239 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 具有独立企业法人资格、有效营业执照。具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包一级资质。具备有效的企业安全生产许可证。 | 2 | ****点击查看公司 | 具有独立企业法人资格、有效营业执照。具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包一级资质。具备有效的企业安全生产许可证。 | 3 | ****点击查看**公司 | 具有独立企业法人资格、有效营业执照。具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包二级资质。具备有效的企业安全生产许可证。 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | ****点击查看公司 | 92.00 | 82.40 | 75.00 | 77.50 | 86.70 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 87.10 | 81.50 | 79.00 | 76.00 | 81.50 | 3 | ****点击查看**公司 | 89.40 | 81.70 | 75.00 | 82.50 | 83.40 | 4 | ****点击查看**公司 | 87.60 | 82.10 | 76.00 | 78.00 | 82.10 | 5 | ****点击查看**公司 | 89.00 | 82.10 | 82.00 | 76.50 | 84.10 | 6 | ****点击查看**公司 | 85.00 | 81.30 | 77.00 | 77.00 | 80.90 | 7 | **联天****点击查看公司 | 84.70 | 81.30 | 78.00 | 75.00 | 80.40 | 8 | ****点击查看**公司 | 88.20 | 81.70 | 75.00 | 79.00 | 83.50 | 9 | ****点击查看**公司 | 88.60 | 81.70 | 75.00 | 81.00 | 84.40 | 10 | ****点击查看**公司 | 88.20 | 81.60 | 77.00 | 79.50 | 83.90 | 11 | ****点击查看**公司 | 88.70 | 81.50 | 78.00 | 80.00 | 81.90 | 12 | ****点击查看 | 94.90 | 82.90 | 86.00 | 90.00 | 97.90 | 13 | ****点击查看公司 | 85.50 | 81.50 | 81.00 | 76.00 | 81.20 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看公司 | 68.41 | 93.23 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 68.4 | 92.71 | 3 | ****点击查看**公司 | 68.4 | 93.12 | 4 | ****点击查看**公司 | 68.4 | 92.75 | 5 | ****点击查看**公司 | 68.39 | 93.21 | 6 | ****点击查看**公司 | 68.4 | 92.47 | 7 | **联天****点击查看公司 | 68.4 | 92.37 | 8 | ****点击查看**公司 | 68.4 | 92.85 | 9 | ****点击查看**公司 | 68.4 | 93.04 | 10 | ****点击查看**公司 | 68.4 | 93.01 | 11 | ****点击查看**公司 | 68.4 | 93 | 12 | ****点击查看 | 69.77 | 96.87 | 13 | ****点击查看公司 | 68.4 | 92.71 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 投标文件正文中未提供工程量清单 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构通过惠招标电子招投标交易平台提出。受理单位:****点击查看 联系人:高宏宇 电话:0315-****点击查看789 邮箱:****点击查看@126.com。 联系方式 招标人:****点击查看**公司 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:****点击查看开发区 | 地址:**市**区建设路152****点击查看中心A座1908室 | 联系人:张健 | 联系人:高宏宇 | 电话:0315-****点击查看681 | 电话:0315-****点击查看789 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@126.com | 8.其他公示内容: 无。
|