您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
宝中铁路安国镇至中卫段扩能改造工程特殊结构桥梁施工监测技术服务-开评标信息
宝中铁路安国镇至中卫段扩能改造工程特殊结构桥梁施工监测技术服务-开评标信息
宝中铁路安国镇至中卫段扩能改造工程特殊结构桥梁施工监测技术服务-开评标信息
结果-开标公示
宁夏
-
中卫
发布于 2026-09-04
宝中铁路**镇至**段扩能改造工程特殊结构桥梁施工监测技术服务-开评标信息
开标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-09-22 09:00:00
2026-09-22 10:00:00
第五电子开标厅
评标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-09-22 14:30:002026-09-22 18:00:00第四评标室 2026-09-22 09:00:002026-09-22 14:30:00第四评标室
投标人明细
序号 投标人名称 投标金额(万元)或费率(%)
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
变更
宝中铁路安国镇至中卫段扩能改造工程特殊结构桥梁施工监测技术服务更正公告
2026-09-04
公告
宝中铁路安国镇至中卫段扩能改造工程特殊结构桥梁施工监测技术服务-项目信息
2026-08-27
公告
宝中铁路安国镇至中卫段扩能改造工程特殊结构桥梁施工监测技术服务-开评标信息
2026-08-27
公告
宝中铁路安国镇至中卫段扩能改造工程特殊结构桥梁施工监测技术服务招标公告-公告信息
2026-08-27
公告
宝中铁路安国镇至中卫段扩能改造工程特殊结构桥梁施工监测技术服务-E6200000600062549001001Z01-招标文件
2026-08-27
公告
宝中铁路安国镇至中卫段扩能改造工程特殊结构桥梁施工监测技术服务招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
宁夏吴忠金积工业园区牛首山产业区道路提升工程施工标段中标结果公示
•
中铁二十四局集团有限公司宝中铁路扩能改造项目经理部土工格室公开询价采购结果公示
•
宁夏回族自治区文物考古研究所银川经开区宏图南街道路建设项目等3个项目及公铁物流园建设项目预留地(储能电站项目)考古勘探项目中标公告
•
中铁十一局集团有限公司宝中铁路扩能改造项目经理部 轨枕询价采购结果异常公示
•
G1817乌海至银川国家高速公路银川南绕城段文物影响评估报告编制服务中标候选人公示
•
G1817乌海至银川国家高速公路银川南绕城段项目水利工程设计
•
华润风电(海原)有限公司检修道路及风机、箱变基础隐患治理服务中标结果公告
•
宁东分公司2026-2027年度道路快速修补料物资集中采购结果公告
•
关于乌海至玛沁公路惠农(蒙宁界)至石嘴山段工程-机电工程物资供货采购项目立杠、门架设施代加工生产采购平台竞标预成交公示
•
[自治区交易中心]青铜峡镇五大台至西打马井沟农村道路项目(1-8标段)全过程跟踪审计服务.青铜峡镇五大台至西打马井沟农村道路项目(5-8标段)全过程跟踪审计服务二标段合同信息公示