您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
招标公告
>
第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第五合同段集采运费任务-更正公告
第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第五合同段集采运费任务-更正公告
第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第五合同段集采运费任务-更正公告
变更-信息变更
新疆
-
阿克苏
- 沙雅县
发布于 2026-07-21
变更时间
答疑截止时间由【2026-07-18 19:46:10】变更为【2026-07-24 12:29:59】, 投标截止时间由【2026-07-19 11:46:58】变更为【2026-07-24 13:30:04】
新提疑截止时间: 新答疑截止时间:2026-07-24 12:29:59 新投标截止时间:2026-07-24 13:30:04
2026-07-19 14:30:19
变更时间
答疑截止时间由【2026-07-19 19:46:35】变更为【2026-07-23 14:29:22】, 投标截止时间由【2026-07-20 19:46:29】变更为【2026-07-24 14:29:25】
新提疑截止时间: 新答疑截止时间:2026-07-23 14:29:22 新投标截止时间:2026-07-24 14:29:25
2026-07-19 14:29:37
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
结果
第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第五合同段集采运费任务招标结果
2026-08-24
结果
第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第五合同段集采运费任务中标公示
2026-07-20
变更
第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第五合同段集采运费任务
2026-07-09
公告
第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第五合同段集采运费任务
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
G216线阿勒泰市过境(阿勒泰红墩一队至白渠村)公路建设项目(涉河方案)竞争性磋商公告
•
G216线阿勒泰市过境(阿勒泰红墩一队至白渠村)公路建设项目(水保报告)竞争性磋商公告
•
G216线阿勒泰市过境(阿勒泰红墩一队至白渠村)公路建设项目(林地手续)竞争性磋商公告
•
G216线阿勒泰市过境(阿勒泰红墩一队至白渠村)公路建设项目(环评报告)竞争性磋商公告
•
G216线阿勒泰市过境(阿勒泰红墩一队至白渠村)公路建设项目(洪评报告)竞争性磋商公告
•
S242线巩留至尼勒克公路项目涉河建设方案编制服务项目询比采购公告
•
霍城县2026年农村公路路面技术状况检测及评定(乡道)竞价公告
•
G216线阿勒泰市过境(阿勒泰红墩一队至白渠村)公路建设项目(安评报告)竞争性磋商公告
•
巴克图口岸先导区市政道路及基础设施配套一期建设项目(施工)商混采购
•
霍城县2026年农村公路路面技术状况检测及评定(县道、村道)竞价公告