张家****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: **县2023年农村生活污水收集处理建设项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**县2023年农村生活污水收集处理建设项目】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看-02
公示内容:
标段:第四标段 | |
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: **省,**市,**县 |
开标时间: 2025-09-03 08:45:00 | 开标地点: **市,****点击查看交易中心****点击查看中心 |
公示开始日期: 2025年09月04日 | 公示截止日期: 2025年09月07日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看977.68 | ****点击查看977.68 | 合格 | 合同签订之日起至2025年12月31日前完工 |
2 | **市宏宇****点击查看公司 | ****点击查看947.05 | ****点击查看947.05 | 合格 | 合同签订之日起至2025年12月31日前完工 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看421.14 | ****点击查看421.14 | 合格 | 合同签订之日起至2025年12月31日前完工 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 赵欢欢 | / | 二级建造师注册证书 | 冀 213****点击查看20757 |
2 | **市宏宇****点击查看公司 | 杜智 | / | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看13584 |
3 | ****点击查看**公司 | 白招弟 | / | 二级建造师注册证书 | 冀 213****点击查看06335 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 响应招标文件要求 |
2 | **市宏宇****点击查看公司 | 响应招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | **县小二台镇2024年财政衔接资金六个全覆盖道路建设项目 | ****点击查看人民政府 | 2024-04-24 | ****点击查看200 |
2 | ****点击查看 | **镇**居基础设施改造提升项目一标段 | ****点击查看政府 | 2023-05-20 | ****点击查看299.15 |
3 | **市宏宇****点击查看公司 | **县郝家营乡2022年第一批财政衔接资**村道路及人居环境整治项目 | ****点击查看人民政府 | 2022-05-11 | ****点击查看545.87 |
4 | ****点击查看**公司 | **区主**老旧小区改造项目(10个小区)-三标段 | **市****点击查看建设局 | 2024-05-10 | ****点击查看917.86 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | ****点击查看 | / | / | / | / | / |
2 | **市宏宇****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
3 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 9.00 | 9.90 | 9.30 | 10.00 | 8.86 |
2 | **市宏宇****点击查看公司 | 6.00 | 5.50 | 7.00 | 7.40 | 6.82 |
3 | ****点击查看**公司 | 6.00 | 6.50 | 7.00 | 7.50 | 6.83 |
4 | **鼎****点击查看公司 | 3.80 | 4.00 | 5.00 | 5.20 | 4.82 |
5 | ****点击查看**公司 | 4.50 | 5.00 | 5.00 | 5.60 | 4.85 |
6 | **中德****点击查看公司 | 3.80 | 3.00 | 5.00 | 5.20 | 4.81 |
7 | 中衡****点击查看公司 | 4.00 | 3.50 | 5.00 | 5.40 | 4.82 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 44.80 | 58.40 | 48.50 | 55.40 | 48.97 |
2 | **市宏宇****点击查看公司 | 43.50 | 39.00 | 48.70 | 51.70 | 49.15 |
3 | ****点击查看**公司 | 43.50 | 36.00 | 48.80 | 49.10 | 48.47 |
4 | **鼎****点击查看公司 | 43.30 | 43.00 | 48.90 | 52.10 | 49.03 |
5 | ****点击查看**公司 | 43.30 | 37.50 | 48.90 | 51.50 | 48.48 |
6 | **中德****点击查看公司 | 43.30 | 37.50 | 48.80 | 50.90 | 48.33 |
7 | 中衡****点击查看公司 | 43.00 | 37.50 | 48.50 | 48.10 | 48.52 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 29.99 | 90.61 |
2 | **市宏宇****点击查看公司 | 29.99 | 82.94 |
3 | ****点击查看**公司 | 29.99 | 81.93 |
4 | **鼎****点击查看公司 | 30.00 | 81.83 |
5 | ****点击查看**公司 | 30.00 | 80.93 |
6 | **中德****点击查看公司 | 29.99 | 80.12 |
7 | 中衡****点击查看公司 | 30.00 | 79.66 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看**公司 | 投标文件已标价工程量清单未提供造价师**建筑市场公共服务平台注册信息截图。 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **县**县**东**侧 | 地址: ****点击查看花园小区5号楼1-103室 |
联系人: 张益忠 | 联系人: 张海龙 |
电话: 0313-****点击查看273 | 电话: 0313-****点击查看860 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容:
****点击查看 业绩1:**县小二台镇2024年财政衔接资金六个全覆盖道路建设项目 业绩2:**镇**居基础设施改造提升项目一标段,项目班子人员齐备,科学合理,具备同类业绩。
**市宏宇****点击查看公司 业绩1:**县郝家营乡2022年第一批财政衔接资**村道路及人居环境整治项目,项目班子人员较为齐备,有同类业绩。
****点击查看**公司 业绩1:**区主**老旧小区改造项目(10个小区)-三标段,项目班子人员合理,有同类业绩。