[安吉县]安吉县交通建设工程有限公司拌合楼玄武岩(碎石)供应商采购项目中标候选人公示

[安吉县]安吉县交通建设工程有限公司拌合楼玄武岩(碎石)供应商采购项目中标候选人公示

发布于 2025-08-08
湖州****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉526人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息260条

立即监控

[安**]****点击查看拌合楼**岩(碎石)供应商采购项目中标候选人公示

****点击查看拌合楼**岩(碎石)供应商采购项目(重新招标)中标候选人公示

一、采购人名称:****点击查看

二、项目名称:****点击查看拌合楼**岩(碎石)供应商采购项目(重新招标)

三、项目编号:****点击查看

四、招标方式:公开招标(电子交易)

五、招标公告发布日期:2025年7月18日

六、开标时间:2025年8月8日

七、中标候选人情况:

序号

推荐中标候选人

投标报价(元)

得分

排名

1

****点击查看

435

100

1

2

****点击查看公司

442

99

2

3

****点击查看**公司

486

98

3

八、否决供应商单位及原因:

序号

供应商单位

否决原因

1

****点击查看公司

你单位提供的电子投标文件中未按采购文件要求提供ISO质量管理体系、职业健康安全管理体系、环境管理体系认证证书复制件或扫面件;未按采购文件要求提供开标前3个月内具有检测资质的符合采购文件规格要求的第三方机构出具的合格检测报告复印件或扫描件。根据采购文件投标无效的情形(2)、(18)的内容否决投标

九、公示期:本公示有效期自2025年8月8日起至2025年8月11日。

十、其它事项:各参加采购活动的供应商认为该成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日****点击查看管理部门投诉。

十一、联系方式:

1、采购人:****点击查看

联系人:唐先生 联系电话:150****点击查看0211

地址:**省安**递铺镇长思岭****点击查看

2、采购代理机构:****点击查看

联系人:姬淼 联系电话:0571-****点击查看1538、183****点击查看2779

地址:**市**区朝晖路203****点击查看广场写字楼1305室

3、监督部门:****点击查看纪检部门

联系电话:0572-****点击查看516

4、采购平台:**市绿色****点击查看分中心

地址:安**天荒坪南路99号(**商会大厦A座23楼)

联系人:王女士 电话:0572-****点击查看606


附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 3 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 安吉****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中桥****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 89 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 87 次, 占比 97.75%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 546.63