印江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
(公示时间:2025年4月21日至2025年4月24日)
一、公示信息
现按采购文件规定公示****点击查看G326**九驿至**鸭池公路第T6合同段拌合站混凝土拌合及运输(BJNHT6-LJCG-005)项目成交候选人相关信息,:
推荐候选人 | 单位名称 | 总报价(元) | 综合得分 |
第一成交候选人 | ****点击查看 | 18,312,570.31 | 97.51 |
第二成交候选人 | ****点击查看**公司 | 18,621,328.76 | 94.14 |
第三成交候选人 | **信****点击查看公司 | 18,663,916.13 | 93.91 |
评审小组按照采购文件的要求对申请文件进行了初步评审,其中未通过初步审查的单位有 4 家;未通过原因如下:
序号 | 未通过初步审查单位 | 未通过原因 | 备注 |
1 | ****点击查看**公司 | 不符合形式评审与响应性评审标准第(13)条,未按采购文件要求提供设备购置发票复印件 | |
2 | **正合****点击查看公司 | 不符合形式评审与响应性评审标准第(13)条,未按采购文件要求提供设备购置发票复印件 | |
3 | **宏信****点击查看公司 | 不符合形式评审与响应性评审标准第(13)条,未按采购文件要求提供设备购置发票复印件 | |
4 | 毕****点击查看公司 | 不符合形式评审与响应性评审标准第(13)条,未按采购文件要求提供设备购置发票复印件 |
二、联系方式
采 购 人:****点击查看G326**九驿至**鸭池公路第T6合同段项目经理部
地 址:**市**鸭池镇
联 系 人:罗先生
联系电话:190****点击查看0807
招标代理:****点击查看
地 址:**省**市高新区**南路178****点击查看中心A栋22层
联 系 人:李彪
联系电话:0851-****点击查看3273、151****点击查看6963
2025年4月21日