[海西州﹒天峻县]2025年天峻县农村公路养护工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒天峻县]2025年天峻县农村公路养护工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

陕西****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉759人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息156条

立即监控

[海西州﹒**县]2025年**县农村****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

2025年**县农村公路养护工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年05月20日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看580
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看919
开标时间 2025年05月20日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 2025年05月20日 公示结束时间 2025年05月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看9764.260元 姓名:吴家艳
证书编号:陕261****点击查看14995
365 符合国家现行规范合格标准
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看2205.500元 姓名:王青松
证书编号:川251****点击查看****点击查看09539
365 符合国家现行规范合格标准
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看0033.360元 姓名:曹波
证书编号:川251****点击查看****点击查看18603
365 符合国家现行规范合格标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 第一信封评分排名未进入前三名
****点击查看**公司 第一信封评分排名未进入前三名
****点击查看**公司 第一信封评分排名未进入前三名
****点击查看**公司 第一信封评分排名未进入前三名
****点击查看**公司 第一信封评分排名未进入前三名
**国旺****点击查看公司 未提供单位业绩
备注:如有异议,****点击查看运输局反映,联系电话:0977-****点击查看416。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 22 次; 共合作路桥供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 甘肃****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 25次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 23次, 占比 92.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 7907.09
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
宏星****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 200 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 180 次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 13321.47
四川****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 32 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 32 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1975.91
河南****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 88 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 38 次, 占比 43.18%
中标业绩: 上一年中标 49 次, 中标金额 1689.56