道路交通标线护栏标志牌等交通设施零星新增完善及维护项目结果公告

道路交通标线护栏标志牌等交通设施零星新增完善及维护项目结果公告

发布于 2024-12-30
广东****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉657人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3433条

立即监控

公告信息
采购项目名称 采购项目编号 公告性质
道路交通标线护栏标志牌等交通设施零星新增完善及维护项目
****点击查看
正常公告
公告内容

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:道路交通标线护栏标志牌等交通设施零星新增完善及维护项目
三、采购结果

合同包1(道路交通标线护栏标志牌等交通设施零星新增完善及维护项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 -1 2,068,105.92元
四、主要标的信息

合同包1(道路交通标线护栏标志牌等交通设施零星新增完善及维护项目):

工程类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他专业施工 道路交通标线护栏标志牌等交通设施零星新增完善及维护项目 道路交通标线护栏标志牌等交通设施零星新增完善及维护项目 自签订合同之日起一年(具体工作量由采购人指定、按照采购人需求履行施工) 余立昌 粤244****点击查看****点击查看09521 2,068,105.9200
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

林迪(采购人代表)、张鹤松、邱培钊

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

以中标(成交)金额为收费的计算基数,按照原国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》〔计价格(2002)1980号〕进行计取招标代理服务费。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 道路交通标线护栏标志牌等交通设施零星新增完善及维护项目 1.7477 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(道路交通标线护栏标志牌等交通设施零星新增完善及维护项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 56.00 10.00 28.88 94.88 1 1
**市鸿华通****点击查看公司 通过 通过 50.00 10.00 30.00 90.00 2 2
****点击查看**公司 通过 通过 45.00 10.00 27.92 82.92 3
**市****点击查看公司 通过 通过 44.00 10.00 27.51 81.51 4
****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:投标供应商提交的响应文件中没有提供有效的《安全生产许可证》,不符合磋商文件资格性审查要求,投标无效。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市流沙大道西99号

联系方式:0663-****点击查看134

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省****点击查看**社区**大道商业街南侧第182幢首层105号

联系方式:0663-****点击查看655

3.项目联系方式

项目联系人:黄先生

电 话:0663-****点击查看655

****点击查看

2024年12月30日


附件(4)
合同包1:报价明细附件(广东雄业建设工程有限公司).pdf
下载预览
合同包1:报价明细附件(广东雄业建设工程有限公司).pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 5 次; 共合作路桥供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 168次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 168次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 2710.1
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
皓筠****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 976 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 366 次, 占比 37.5%
中标业绩: 上一年中标 353 次, 中标金额 6277.44
福建****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 559 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 204 次, 占比 36.49%
中标业绩: 上一年中标 166 次, 中标金额 1430.82
关键词